Отношения

А вы знаете что в 1990 году и ранее, о/с считался извращением?

~* Марина *~
Интересно кто это в категорию нормы перевел) )
Тот кто первый сделал, или тот, кому это понравилось?))))))))
Ви
Вика
Лучший ответ
зато гомосексуализм был в моде, почти как сейчас
Знаю, моя юность проходила в те времена, помню знаменитую фразу: В Советском Союзе секса нет!
Что уж говорить об о\с или а\с.
!!!asem!!!! Mamysheva
Сексуальные извращения (другие названия — перверзии, перверсии, парафилии) — это патологическая направленность полового влечения и искажение форм его реализации. Половые извращения условно разделяют на перверзии (парафилии) , когда объект полового влечения нарушается или замещается, и нарушения сексуальной ориентации.

Перверзии (парафилии, извращения) — это болезненные, странные сексуальные влечения. Они чаще встречаются у мужчин.

Сексуальная ориентация — это стремление иметь половую связь с представителями определенного пола (мужчинами или женщинами) . Половая ориентация бывает гетеросексуальной (сексуальное влечение к лицам противоположного пола) , гомосексуальной ( сексуальное влечение к лицам своего пола) и бисексуальной (влечение к лицам обоего пола).
В те годы я еще бегал играл в прятки и яблоки рвал в соведских садах, так что об о/с ничего не знал вообще, не то, что сейчас.
а что такое о/с
Марина Кардопольцева о/с -это оральный секс
А сейчас что, запотентованое на всемирное использование?
а что такое о/с
знаем, ну и что?
Интересно, что будет считаться нормой через 18 лет ?
Елена Романюк
~* Марина *~ А/с будет в моде уже в 2012 году и никто не будет считать это извращением, а про о/с люди и забудут
Моя мама до сих пор так считает, но это же ни о чем не говорит. А нашему поколению это очень даже нравится.
В 1990 году о/с врят ли мог считаться извращением, потому как в те времена в нашей стране такое явление как секс, в принципе, "отсутствовало" :))
Vasiliy Dudukal