Отношения
Люди, а какие эмоции у вас вызывает девушка, которая....
....играет на гитаре и при этом очень красиво поёт?? =)
Я ей завидую белой завистью. Всю жизнь хотел научиться играть на семиструнной гитаре и голос вроде бы был очень хороший (сейчас уже не такой) , но все время чего-то не хватало: в юности времени, а чуть по-позже смелости прийти и сказать хочу научиться.
Молодчина, так держать! Немножко напористости и саморекламы и двери в шоубизнес откроются сами собою. А еще совет: тут много таких, что пишут стихи, или пытаются писать. Поставь задачу, выбери подходящие, подбери к ним музыку, "накачай" песенки на диск потом с умом запустишь по нету и не ты будешь искать продюсера, а они тебя.
Респект. Душа любой компании. Вообще, люблю когда поют под гитару. Только дворовые песни не люблю. А бардов - очень даже.
ох! подпела ы ей! Мы бы дуэтом----люблю петь под гитару, и очень ценю тех, кто умеет играть!
самые положительные, и довольно трогательные.
от каких слов это изначально происходит надо-ли обьяснять :)
клево
Это редкость в наше время. Безусловно, такая девушка привлекает внимание. Успех вам обеспечен.
Положительные конечно. Я вот мечтала всегда играть на бас-гитаре... А может еще не поздно?!
только восхищение
Умничка девочка, Восторг
если ещё и слова у песен смысловые и красивые, то это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! просто умничка!!!!
самые прекрасны ,,,я бы гордился такой девушкой
Лично мне более симпатичны МУЖЧИНЫ с гитарой.. . Но и девчонки тоже, бывает, восхитительно с гитарой смотрятся
самые положительные эмоции!! сейчас так мало людей которые умеют играть на гитаре и причем петь красиво!!
очень клёво, мне нравится... я вообще обожаю песни под гитару!!!!
просто классная девчонка, значит талантливая, и очень милая.