Отношения
Надо ли вызывать девушке такси после секса?
если занялись с девушкой сексом и время непозднее, ходит общественный транспорт, то стоит ли ей вызывать такси и отправлять домой? или проводить до остановки и она уедет на общественном транспорте?
Пусть с тобой живёт.
Теперь, как честный человек, ты обязан жениться.
Надо. Поверь, она оценит.
Смотря какой был секс
Если огонь, то разумеется будь благодарным человеком
Подожди 10 минут, вдруг второй раз сможешь
Не только вызвать, но и оплатить ее проезд - не жлобствуй!
Смотря, насколько дорога девушка!
Проводить её до дома нужно. Нормальные парни провожают до двери квартиры
а чего ее гонишь-то??
противно с ней переночевать что ли\??
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Олег Дерябин
эти законы придуманы богатыми, чтобы легко управлять рабами. богатые ничего из перечисленных не соблюдают, у них есть власть, сексуальное изобилие
Если хочешь произвести хорошее впечатление) галантного, заботливого, внимательного парня то нужно будет вызвать такси, если проблема заплатит 150-300 руб. за такси, то хотя бы проводить девушку до остановки попросить по приезду домой написать тебе, что с ней всё норм.
Если хочется показать, что ты невнимательный, незаботливый, что тебе всё ровно на эту девушку и хочешь, чтобы после секса с тобой у нее остался неприятный осадок, что ей воспользовались, то можно не вызывать такси и выпроводить ее)
смотря по качеству секса. заслужила ли
Одежду в охапку и за дверь. Хотя нет.
Сначала пускай идет на кухню и борщ сварит.
Нет, обойдется
Проводи до остановки хотя бы