Отношения
Почему так в жизни бывает?
Ты любишь кого-то, а он тебя не замечает ну или у него есть девушка обязательно. А те,кто любит тебя для тебя просто не существуют. Они просто тебе не интересны. Почему не бывает совпадений?? Хочу чтоб все совпало
Нас выбирают и мы выбираем, но это всё не совпадает, значит не судьба и не наше.. . Тем не менее люди находят друг друга, создают семьи. Многие живут всю жизнь. Просто в жизни даётся для сравнения много ситуаций, испытывая на прочность, но не больше и не меньше, чем мы можем осилить. Жизненый опыт у каждого свой и каждый учится жить. И к сожалению бывают ошибки, но главное их можно при желании исправить.
Несовпадение - вечная драма, где есть он и она.. . Почти цитата. Миритесь. И ждите. Все еще будет.
Совпадёт и сложится непременно. Но процесс этот не быстрый. Ищи своё и обязательно всё будет!
жизнь - это не игра в пазлы :-(
Да, так бывает и очень часто. 

Я встречался с одной девушкой, а женился на другой. РАботай и все получится.
Вот в этом и есть вся прелесть! Нужно ИСКАТ свою половину. а не останавливаться на первом встречном и думать что ЭТО твоя любовь!!
найдешь ты еще своего ненаглядного, главное верить надо что он рядом и ты скоро его увидишь
Афоризм: "Уметь любить того кто любит тебя - есть искусство любви. А любить того кто тебя не любит - есть проделки страсти".
Но я тебя понимаю, как никто другой.. . эх
Но я тебя понимаю, как никто другой.. . эх
а что Бонд не подошел?
бывает, только редко. это же любовь, а она бывает жистокая.
обязательно совпадёт, просто не твои половинки пока. всё будет. удачи
значит это не твои люди. Подожди немного и встретишь своего человека с коорым у вас будет взаимная любовь.
Похожие вопросы
- Почему жизнь не сказка? Читаю сейчас современный любовный роман и просто расстраиваюсь, почему в жизни не бывает так как
- А почему всё так плохо бывает? вот всё типа хорошо и вдруг всё очень очень плохо! почему так всегда, а?
- Почему в жизни так бывает, любим одних,а связываем свою жизнь с другими?
- Почему красивые девушки часто бывают одиноки?
- Почему секс без любви бывает, а любовь без секса - нет?
- Почему красивые женщины часто бывают несчастные и не уверенные в себе7
- А почему правда ГОРЬКАЯ? А бывает ли она СЛАДКАЯ?
- Вы в природе когда-нибудь видели, чтобы самка бегала за самцом? Тогда почему у людей так бывает?
- почему муж с женой бывают так похожи внешне друг с другом, как брат с сестрой?
- Почему так в жизни бывает, любовь проходит и ...