Отношения

Почему так в жизни бывает?

Ты любишь кого-то, а он тебя не замечает ну или у него есть девушка обязательно. А те,кто любит тебя для тебя просто не существуют. Они просто тебе не интересны. Почему не бывает совпадений?? Хочу чтоб все совпало
Нас выбирают и мы выбираем, но это всё не совпадает, значит не судьба и не наше.. . Тем не менее люди находят друг друга, создают семьи. Многие живут всю жизнь. Просто в жизни даётся для сравнения много ситуаций, испытывая на прочность, но не больше и не меньше, чем мы можем осилить. Жизненый опыт у каждого свой и каждый учится жить. И к сожалению бывают ошибки, но главное их можно при желании исправить.
Назира Жасангалиева
Лучший ответ
Несовпадение - вечная драма, где есть он и она.. . Почти цитата. Миритесь. И ждите. Все еще будет.
Юрий Кнорр
Совпадёт и сложится непременно. Но процесс этот не быстрый. Ищи своё и обязательно всё будет!
Botir_Uz_Bek .....
жизнь - это не игра в пазлы :-(
Ольга Актянова
Да, так бывает и очень часто.
Я встречался с одной девушкой, а женился на другой. РАботай и все получится.
Наська Sokolovskaja
Вот в этом и есть вся прелесть! Нужно ИСКАТ свою половину. а не останавливаться на первом встречном и думать что ЭТО твоя любовь!!
найдешь ты еще своего ненаглядного, главное верить надо что он рядом и ты скоро его увидишь
Афоризм: "Уметь любить того кто любит тебя - есть искусство любви. А любить того кто тебя не любит - есть проделки страсти".
Но я тебя понимаю, как никто другой.. . эх
а что Бонд не подошел?
бывает, только редко. это же любовь, а она бывает жистокая.
Митяй ))
обязательно совпадёт, просто не твои половинки пока. всё будет. удачи
значит это не твои люди. Подожди немного и встретишь своего человека с коорым у вас будет взаимная любовь.