Отношения
Мой молодой человек изменил мне
Мой молодой человек вчера переспал с моей подругой. Так больно, тяжело, противно... Как быть?
переспать с его же другом и будет 50-50!
Мне мой милый изменил,
А я сказала : "наплевать! "
Я такого лягушенка
Решетом могу поймать!
Изменил? На Ваш век хватит других!
А я сказала : "наплевать! "
Я такого лягушенка
Решетом могу поймать!
Изменил? На Ваш век хватит других!
Ну и чего страшного.. . а у тебя что.. . ссанюшка запечатана сургучем?
срочно переспать с подругой
мужики конечно от части все изменяют.. . но я бы не простила. . просто представь как он был с ней.. . не противно потом будет к нему прикасаться!! !
а подругу.. . подругу блин и благодарить надо за то что глаза открыла но и дружить дальше не советую.. . поступки сказали сами за себя.. . эти люди не достойны тебя!!!
отомстить подобным образом или простить...
Есть сайт гордости. нет или гордости. нет. ру, там в разделе "измены" столько ТАКОГО, что веру в нормальные отношения потерять можно.
Это повсеместно. Моя знакомая недавно узнала, что ее лучшая подруга, которой она очень доверяла, спала со всеми ее парнями, ссорила их.. . Она это проворачивала так ловко, что та не догадывалась около трех лет!
Я бы вряд ли простила это, снова ждала бы подлости от обоих. Жаль, что у них хотя бы мозгов не хватило, чтобы ты этого не узнала. Ты потеряла подругу и парня, но, есть девушки, которые могли бы простить их, но стоят ли они того? !
Добро пожаловать в суровый, но реальный мир. (
Если признался сам - ему плюс, смелый.
Если сказала подруга, какая ж она тебе подруга.
Здесь от ситуации зависит: может случайно это вышло, а может...
Послать его к подруге, самой найти того кто ТЕБЯ ценить будет и любить ТЕБЯ будет единственную. ну мало ли гадов и низких пакостников? Вот и пусть живет с подругой и изменяет ей при желании!
нада сменить молодого человека
Срочно переспать с чуваком подруги
Забудь его, такое не прощают
Хрен с ним сопли не распускай, ПОШел не Х... .
И все будет О. К.
Откуда ты узнала об этом? Скажи ему, что вы обсудили уже с ней ("подружкой") какой ты лузер в постели, а ей что он сказал тебе, что ты лучше чем это бревно.... и пошли их обоих....