Отношения

Мой молодой человек говорит,что любит меня,но не скрывает,что хочет мне изменить.Я не понимаю его поведения,что это????

А, что тут понимать. Козёл твой молодой человек. 99% МУЖИКОВ ИЗМЕНЯЕТ, Большенство это делают по тихому, потому, что не хотят потерять свои половинки. А остальные просто прикрываются любовью, вытирают о тебя ноги и радуются какую лохушку они нашли. Вот к этим остальным и относится твой молодой человек.
Валентина Арапова
Лучший ответ
нормальное поведение. лично у меня так и есть. и не жалуюсь
Олег Денисов
я тоже не понимаю
значит его слова про любовь пустой треп
бросай его
Наталья Исаева
Мужчины- они гурманы, хотят все попробывать, но все таки у них есть любимые блюда.
Вика Карпенко
наверное он малолетка
гормональный взрыв!
Free love! Бывают, блин, и такие парни!
А чего на нем зацикливаться? Хитрее надо быть, как он. Некоторые изменяют и скрывают, а некоторые не изменяют, но говорят об этом чтобы вы проявляли к нему чувства. Его мама с папой не долюбили вот у него и портебность раздражать вас, это у него считается проявлением любви, когда его ревнуют. Незрелый какой-то
а вы уже.. . или еще нет
Или любит и проверяет тебя на эмоции (что уже подозрительно, как вобщем-то и любые другие проверки неуверенных в себе людей) или просто мозги тебе тренирует.. . А что тебе делать? Даже не знаю.. . Я бы ответили на такое так: "Давай, дорогой, вперёд! Только в таком случае обо мне тебе останется только мечтать и грызть себе локти! "
Они все такие, я в этом убедилась