Отношения

Чем можно подорвать ваше доверие и сколько можно прожить в обстановке недоверия ?

Вера Якушева
Однажды солгавший, лгать не перестанет !
С ним трудно жить, даже если не терять бдительности -
- всю жизнь будет врать, даже на смертном одре .!
С таким человеком лучше растаться .
Жанна Искакова
Лучший ответ
да всем и надолгооо....
Слава Булаев
...Нисколько....
Данил Железнов
Вера Якушева Здравствуйте !))))
смотря кто и в каких отношениях я состою с данным человеком) а в обстановке недоверия я не проживу и дня!)
Это про детей...
не искренностью, долго не протяну, все выскажу
Наверное ложью, обманом, клеветой.
Интересно, а доверие можно возвратить ?.
Постоянно вранье, то люблю, то на фиг не нужна. В обстоновке не доверия отношения быстро заканчиваються.
ежали некуды дяватьси, усю жистю.
Rapuk Saltanat
Просто периодическая ложь.... принесёт недоверие.
Kuanysh Akimbaev
Предательством, ложью, неисполнительностью, изворотливостью, безответственностью. Вернуть доверие практически невозможно. А предательство и лож никогда.
Вечностью.
Вечно.
Лена Голдобина
Простыми вещами, враньём бесконечным, обманами, одним предательством и конечно же изменой. Всё остальное - терпимый БЫТ.
в недоверии можно долго жить, но это серая жизнь.
Враньё, ложь, измена.
враньем.... и когда человек гадости делает, недоверием с его стороны.
мое например несколько раз совравши... могу закрыть на это проверявши человека глаза раз 5...и все... убедившись... у меня к нему доверия никогда не будет. жить невозможно во лжи... со мной по крайней мере.
Ерик Шыныбеков
...подорвать можно, а выжить с этим и прожить уже нельзя...
Предательством и подлостью. Прожить можно
долго, смотря с каким качеством.
ложь и предательство, убьют доверие.... прожить.... всё от ситуации зависит и от крепости нервов....
Доверие подрывается обманом, ложью и скрытностью, ну а прожить... можно и много... а лучше и не начинать, как только почувствуешь, что тебя реально "грузят"ложью...
Давно никому не верю, даже се6е...
Веста Волкова
трудно подорвать то, чего нету! ! всю жизнь без него живу! !
доверяю одной только любимой!!
Эльвира М.
Ни чем. Нельзя подорвать то чего нет. Всю жизнь можно.
мое доверие к человеку можно подорвать только предательством этого человека.
а прожить в обстановке недоверия наверно не возможно. хоть немножко, но оно должно быть!
Частой ложью, несдержанными обещаниями, постоянной недоговоренностью. В обстановке недоверия можно прожить хоть всю жизнь, зависит только от отношения к такому поведению человека. Кто-то терпит, старается сдерживаться, не обращать внимания, а кому-то хватает одного раза чтобы прекратить всякие отношения с источником обстановки недоверия...
обман подорвет, предательство разружит
у каждого свой порог доверия или недоверия
Глеб Каркавин
предательство, последствия его длятся всю жизнь
Бесконечный и бессовестный обман. А сколько прожить зависит от человека: пока не наполниться чаша терпения!
Когда человек тебе в глаза говорит одно, а за глаза - совсем другое. Когда он перевирает сказанное тобой и при этом мило тебе улыбается.. . С такими людьми сразу перехожу чисто на деловое общение - да, нет и совсем не подпускаю к себе в другом общении. Хорошо, что они мне редко встречаются!!!
Ножом в спину (((( недолго
Ирина Силенко
Вопрос похоже про очень личные отношения. Доверие мое в данном вопросе подорвать нельзя. В моей системе координат, при отсутствии доверия личные отношения невозможны и должны быть прекращены.
Но не все такие. Некоторые люди живут в обстановке недоверия очень долго, иногда всю жизнь. Но счастья это никому не принесло. К сожалению.
Ложь.. . Это страшно. . Не поддавайтесь..
Всё зависит прежде всего от человека, у каждого свой порог доверия или недоверия и у каждого свой порог терпения на чьи то "тараканы в голове", для меня потеря доверия это если я вижу ложь, после этого доверие к этому человеку уже не возвращается