Отношения
Нравится человек, он знает об этом, но пока не торопит отношения. Подорвала его доверие ложным накручиванием
Я извинялась, но скорее всего прощения мне не будет. Он выпалил что не доверял мне изначально и его опасения подтвердились. Я не верю в то что могу искупить содеянное, да и раз мне не доверяли изначально, то что изменится если я попробую заслужить? Мне могут припомнить мою ошибку по незнанию в будущем и на этом будут неловкости. Кажется, что не будет право на ошибку снова. Люблю и нравится мне он, но скорее всего он уже не ответит мне взаимностью и разочарован во мне из- за содеянного, и доверия нет.. Вопрос лишь один, как похоронить любовь к нему, закопать и не дотрагиваться, понимая что будет доставлять неудобства не только себе, но и ему.
Ответь взаимностью тому кому ты нравишься, зачем бегать за невзаимными чувствами, это тупо страсти и помешательство, всегда все должно быть взаимно, а там уже работать над отношениями, так как любая влюбленность проходит быстро довольно если не работать над отношениями
Духовность и гормональная зависимость в отношениях, - вещи разные! в чувствах вы можете творить что угодно, но вот подходите ли вы его организму нашими женскими "феромонами" идеально!? -Вопрос! Для мужчины мы как единственная и неповторимая именно Этим! Этим в супружестве и должны снабжать, как бы, только его..! Но, подходит ли он вам по иммунитету. - группам крови и резус-факторам будут ли ваши дети здоровыми! а то может найти Этого с кем не будет в потомстве Брака и такого который будет зависеть от ваших феромонов и с ним оттягиваться в интиме мысленно с любым персонажем из романа, фильма, театра, Балета, даже порноролика..! О детках подумай.!?
А что сделала то? Тут важно, что ты сделала. Может перед ним тусила с другим.
а вы уверены что именно в него влюбеныа не в ваши фантазии о нем и его качествах, очень часто не имея постоянного общения мы девушки себе рисуем принцев, а потом когда узнаешь ближе - это оказывается только белый конь от него!)
разберитесь в себе для начала!)
Вылечить невроз. Поймите, если в любви нет счастья, доверия, и один страдает по другому, то с большой вероятностью это невротические отношения, которые не сделают вас счастливой и попортят нервы, зачем оно вам? Вы у себя одна, ждите своего человека, а лучше действуйте
если не простил, значит не любил
любимому человеку на все глаза закрываешь