Отношения

жена давит марально за измену что делать

А что ты думал, тебя за это по головке погладят. Накосячил, теперь будь добр, расхлёбывай всю жизнь. так глядишь и поймёшь почему она так давит.
Сергей Тюлемисов
Лучший ответ
я б вапще кастрировала.... так что у тебя не всё так плохо....
Так тебе и надо!! ! Прости ее - сам виноват.... Замаливай....
Егор Бойко
Если не смог сделать, чтобы семья не постродала.... дак хоть теперь с достоинством терпи это. Хорошо хоть морально....
Ion Plesca
правильно делает... а как надо?
Хуже ничего не бывает. Эта ситуация дана Вам для того, чтобы сделали вывод как поступать, чтобы этого не случилось. Вы готовы сохранить семью, тогда найдите в себе силы и терпите. "Повинную голову меч не сечет".Главное - не пускайте все на самотек. И помните, счастлив не тот, кто терпит, а тот, кто думает.. .
Василий Шаурин
Попробовать еще раз, может добьет, чтоб не мучился.
а ты хочешь что бы она тебя за это по головке погладила?? ? ты бы ее за измену вообще убил. так что живи и замаливай вину свою
Лео К
радуйся что только морально давит. я бы удавила. попробуй поговорить, все объяснить.
А ты чем и о чем думал ДО измены? Не знаю, как твоя жена поступает (в ее положении способы правильны!) , но желаю ей успеха. А тебе, бедненькому, что делать? Под каблучок (туфельки жены, разумеется) марш! У тебя ведь духу уйти не хватает, вот и задаешь тут такие страдальческие вопросы. В общем, не орел! Так любовнице и скажи о себе
Мария Лис
не поняла.. . а ты что - изменил и побежал ей хвалиться ???
выбирай что тебе важнее - семья или холостяцкое раздолье.. .
если семья - живи и радуйся.. . а если хочешь праздник каждый день - то хватит унижать жену обманывая и предавая ее и семью... собирай вещички и вали...
Поставь себя на её место! Ты бы что делал?