Отношения
Если Вы общаетесь с человеком в сети...считаете Вы это общение реальным для себя
и доверяете всему.что Вам говорят...или все-таки нужно увидеть его в реале,чтобы поверить?
а какова цель вашего вопроса? если вы хотите узнать объективный ответ, т. е. вообще является ли общение по сети искренним или нет (и все в этом духе) , то однозначного ответа нет. Но из постановки вашего вопроса можно сделать вывод, что вас интересует статистика, сколько счтает так, а сколько нет.. . пусть сначала я считаю первый вариант. Тогда у меня нет ответа, т. к. общение по сети может быть абсолютно различным в зависимости от комбинации собеседников. Это чисто субъективный фактор. В сети возможно как лицемерное общение, так и достаточно искреннее. Опять-таки все зависит от индивидуальной личности. Пусть теперь я понял ваш вопрос как статистический. Лично у меня нет определенного, грубо говоря, принципа доверять или не доверять. Я определяюсь в той или иной степени по мере процесса общения в продолжении какого-то промежутка времени.
Да.... конечно.... правда не ВСЕГДА !!!)))))))))))
Отвечаю точно - если через малое количество времени не состоялся реальный контакт встречи - всё, считайте "попали").
Терпение нужно недюжее, чтобы просто в виртуальности общаться, надеясь на реальное общение. Свихнуться можно абсолютно точно) .
Встречаться в реальности НУЖНО и как можно скоре. На веру принимать можно многое, но это риск огромный. Верить - не верить ---это личное дело каждого человека и его ВЫБОР.
Просто чтобы спокойней общение продолжать ЛУЧШЕ встретиться и увидеть всё в реальности, а потом продолжать общение. Ничего мешать не будет.
Хуже - это доверять и в виртуале жить. Поверьте, это может продолжаться ВЕЧНО, если это кому-то из двоих нужно.
Да, я считаю, что все реально. Всему верю, как ребенок. Смотрю на фото и думаю, что общаюсь именно с этим человеком, и что ему действительно важно и ценно мое мнение.
Вот такой я кретин от рождения.
Светлана Кирюшина
Осторожней надо быть!по моим наблюдениям,кретины-вымирающий вид..если просто доверчивые люди так называются!
Разумеется!
Да, я считаю такое общение реальным. Хотя пару раз жестоко ошибалась...
конечно, реальная встреча все поставит на свои места, а бывает достаточно даже телефонного разговора...
общаться с человеком в сети, это одно, но общаться в реале- совершенно другое! нельзя верить всему что тебе говорят в инете! я считаю, что нужно увидить человека в реале, что бы ему поверить (или ещё больше убедиться что он врёт!)