Отношения
А вы как относитесь к "лапше", которую вам вешают на уши из дня в день ?
сначала мы ее кушаем, кушаем, затем обьевшись изрыгаем))))
Если в вирте, пусть вешают. Потому что если жизнь - игра, то вирт- это вообще из областики фантастики.)))
ток пущай посмеют...)))...
Я Слишком Себя Люблю.. Чтобы Вестись На Лапшу...
Лишь бы была съедобная)))
игнорирую... )
что еще с ней делать
Тут такая ситуация, что занимаюсь этим я.
Я же авантюрист.
По долгу своей работы.... кормлю эти "поваров" этой же лапшой.... и предлагаю добавить специй....
Да это фигня все! Че мне вешать то? У меня на ушах уже места для спагетти нету! Пусть говорят, мне как то про всех фиолетово знать правду!))))
Я сам специалист по её развешиванию.
Я считаю, что лучше и вкуснее она выглядит на тарелке )))
мне её никто не вешает. я не смотрю телевизор
я ее разогреваю и ем
Лапша какая-то перевареная, не люблю такую, сразу в мусорное ведро или собакам на съедение.
Да никто ее не вешает, просто я быстро просекаю, где лапша то зарыта))))
смеюсь над тем, как люди стараются
Периодически снимаю с ушей ))
Никак.. . у меня антилапшовая защита стоит - интуиция и логика.. . :)
Прикидываюсь "шлангом", что верю.
Какая лапша? :)))
пытаюсь снимать, но не всегда получается. Тогда начинаю сама ее готовить.
Моментально снимаю и вешаю хозяину!!!
С иронией. В итоге боком всегда выходит врунам и интриганам. Когда сама не лжёшь, то и нюх на ложь и самые коварные замыслы - острый, всё учуешь.
Чуть терпения и наблюдательности, и можно очень умело использовать "лапшу" в свою пользу.
Пару умных ходов и вот вам - шах и мат.
делаем вид что верим.
она у меня автоматически снимается
когда как, по настроению
просто выхожу из себя)))
ем!
Фильтрики поставила-процеживаю.
Одеваю каску на голову, чтобы кирпич, ой, т. е лапша на уши не попала!)))
кушаем, а потом извержение происходит
снимаю вечерами.
За то ...сытые.... А вообще.. ужасно.... Приходится вешать самой..., то что уже не держится..
У меня уши например уже давно отвалились !
Ролтон forever
Когда становится слишком много, складываю в кучку и отдаю обратно.
мммммммм ну стараюсь уши прижимать ближе к голове, чтобы не на чем ей повиснуть было))))))))))))))))) ) ко всему сказанному нужно относиться критически и со здоровой долей юмора))))
Главное не кушать!
не верю, но делаю вид что прислушиваюсь.
У меня уши скользкие. Лапша не задерживается. Да и потом, я стараюсь избавить себя от того местя где обманывают. Я там и минуты не задержусь.
положительно. Готовить не надо .Ешь да ешь.
снимаю каждый вечер- и в мусорку!
проношу мимо ушей
параллельно отношусь..
А я не позволяю ее вешать
хмммм вкусно а особенно со специями)))
я нормально, просто потом морду набиваю...
У меня ушки маленькие, она слетает.
Я переступаю и иду дальше.
все зависит от сорта продукта, если высшего-могу и скушать... а остальная соскальзывает
Зделайю всё чтобы мне доверяли и говорили правду не боясь