Отношения
Какие причины измены мужа?
Поведение идеально-но подозрения есть какие-то....подруга говорит что накручиваю....
Накручиваешь, если ты его встречаешь радостно если он возвращается домой чтобы отдохнуть, то причин поверь нету. Я так тоже думала на днях, а он оказывается, зарабатывал мне деньги на подарок об этом знал только его друг и жена друга, а я думала, что он мне изменяет поэтому мало мне времени уделяет . Я только лишний раз себя накручивала, и не могла понять почему? Кушать я ему готовлю по утрам, одежду стираю и рубашки глажу и выставки картин с ним посещаю, а по ночам его постель согреваю)) ) потом поняла что это глупо, он сам сказал при всех, что ему со мной повезло) ) В любом случаи ты для него дороже ты его жена, много у вас общего, много общих воспоминаний.
Спасибо, рассмешила!. . Неужто, задав вот так грубо и запросто вопрос, ещё осталась надежда получить честный ответ!!?
а может и правда накручиваете...
физическая измена - это не измена вообще, а может и не было ничего
НИКАКИЕ! если он рядом с вами значит вы самая замечательная. нужная ему женщина!
бывает и такое, что и причины то нет. Просто изменил и всё. А подруга права! Не нужно накручивать!
Секс вот причина!
Сначала определись надо ли тебе знать об его измене, реши для себя, что будешь делать в случае, если это окажеться правдой. Если без него, предателя, будет легче и спокойнее, выясняй, если все-равно не собираешься от него уходить, так лучше и не знать ничего. Простить измену невозможно. Вернее не так, простить можно, забыть-нельзя, а жить с этим трудно.