Отношения
Почему он не сделал этого?!! объясните мне, глупой женщине...
Мы с милым встречаемся 9 месяцев и все у нас идеально. то бишь это он говорит: "ты моя идеальная женщина". и я, глядя на него, понимаю, что не врет (он словно сияет, когда мы встречаемся - это так здорово!) Ему 34 года, живет с мамой, работает на приличной работе и ваще положительный до ужаса... Правда имеет двухлетнюю дочу (от мамочки которой ушел сам, сказав "ты мне мозг сверлишь"!!!) у НАС С МИЛЫМ все у нас взаимно и согласовано. Ему нравится быть со мной, мне - с ним. Но на прямое предложение жить вместе он говорит что не готов, что однажды уже нарвался, что хочет подождать-проверить насколько же я идеальна и ваще "этот разговор - истерика менструальной самочки" ???я в шоке! это ж сколько мужчине нужно времени, чтобы принять решение? он же меня до состояния истерички доведет своим ожиданием(( и ваще, мне то что делать в такой ситуации?!!!я же живая, мне больно((
а так ведь ему удобно очень, правда?
нерешительность оч большой недостаток мужчины, считаю.. .
но надо выяснить откуда у этого недостатка ноги растут-либо это правда отголосок прошлого, тогда ждать и всем видом показывать, что Вы не ошибка.. .
либо это просто приспособленчество-удобно, бесхлопотно, свобода в конце концов... тады уж не знаю, запереть боль и принять решение самой.. .
а вобще, если терпение не Ваш конек, че себя мучить=то? а если готовы такого положительного ждать-че беситься?
Да Он проста Тебя не Любит иль там на стороне есть причина другая
Сергей Мохно
ну дык и как же мне в этом разобраться? то что любит - не вопрос, то что жить не хочет - другое дело... какую причину вы имеете в виду?
Мне так кажется, что скоро будет разрыв отношений ...Ну вот вижу я его... А этот мужик НЕ видит в упор будущей семьи....
не решится никогда!
Сергей Мохно
о! вот и я о том же плачу...
спасибо за поддержку!
ну вам остаётся только ждать... .
вы поймите какая для него была травма, пожалейте его и примите как есть.. .
я тоже своему в субботу предложила пожениться, на что он сказал "Куда ты торопишься" и траванулся пачкой нейролептического снотворного... .
и вот теперь я никуда не спешу, потому как не уверена. что он - это то. что мне действиетльно нужно
Сергей Мохно
да вот в том-то и беда, что я теперь тоже не уверена(((
удачи вам!
Вы извините, может я не права, но Вы себя так поставили. Уважения к Вам у него нет
Сергей Мохно
почему вы так считаете?
"этот разговор - истерика менструальной самочки" - это сильно) Впечатлило) ) А Вас не заставило ни о чем задуматься?
Сергей Мохно
ну это-то как раз в моем стиле) тут-то я его понимаю
только я намного быстрее принимаю решение. и никак не могу понять он врет (себе или мне) что думает или действительно думает?
благодарю за отклик!
Попытайтесь его понять: обжёгшись на молоке, человек дует на воду... Дайте ему ещё немного времени, определите для себя, сколько ещё вы готовы ждать его решения и связи с этим действуйте.
И скажите ему, что вам больно, не переживайте в себе!
Сергей Мохно
спасибо.
я сказала. он утешил. я действительно почти заистерила...
кажется уже не могу ничего больше ждать - но так сладко надеяться(((
дура, да?
а вы ему скажите, что совсем не торопитесь замуж, что вам нужно все проверить и что не хотите нарваться так же как он, думаю это его подхлеснет к действиям
Сергей Мохно
не подхлестнуло... пора хоронить надежды, да?
Татьяна Самоделкина
боюсь что да
сначала жить вместе, потом в загс, бррр (((
Вам срочно нужно под венец? Не спешите, это вы всегда успеете.
Лучше присмотритесь по-внимательней к нему, как раз у вас будет время разобраться в своих чувствах и его тоже.
А так же узнать чем он дышит.
Он прав, его можно понять. Если все так прекрасно, не давите н него, иначе будете второй "сверлящей мозг". Он сам примет решение.
Во-первых зачем так сразу вместе жить? Люди встречаются годами, не обязательно все селятся вместе "в течении года". Во-вторых исходя из всего не очень-то он влюблён, если так говорит... или действительно ему не посчастливилось ранее и теперь боится.
Сергей Мохно
так вот как понять "не очень-то и влюблен" или "действительно не посчастливилось"?
Заявление инфантильное. Будьте готовы к проблемам.
Игорь Сокин
настолько инфантильный что даже ребенка себе забрал
это бывает обожесья одинраз нужно время и человек рядом чтоб помог пережить травму
Зачем возл себя удерживать мужчину - если он сам нехочет удержаться???? Вам нужет такой человек? -сами подумайте! Вчера ему бывшая мозг сверлила а завтра вы... и потом так же останетесь в таком же положении и с ребёнком возможно! Ищите себе решительного и сильного мужчину!
Сергей Мохно
а каг же любофф?
Скорей всего, он из той категоии людей, которым лучше всего живётся с мамой, так называемый "маменькин сынок". Тогда совет только один-набраться терпения!! ! Оно ещё сильно пригодится в вашей совместной жизни.
Сергей Мохно
ну "маменькин сынок" конечно наш диагноз, а вот есть ли надежда дождаться "маминькинаго сынка который мнит себя настоящим мужчиной" может он так из под мамкиной юбки и не вылезит? он же её даже не видит - чуть что - шасть домой думать да плюшки с маком жевать (хотя честно признает, что мои плюшки вкуснее(((