Отношения
как вы думаете нужно ли применять смертную казнь преступникам?
К маньякам, педофилам и другим нелюдям. Но дело в том, что кто-то другой, кто казнил бы их, становился бы убийцей.. . С одной стороны я за, а с другой - считаю, что не нам решать, не мы дали жизнь, чтобы отбирать её.
нужно !!!я не гуманный чел когда вопрос касается детей, всех педофилов и барыг торгующих наркотой, согнала бы в один сарай и сожгла бы заживо !!!
обязательно
да !
Вот именно, причем тут террористы. Да и педофилам нелегко живется. И в барыги не от хорошей жизни идут. Нет, думаю, что нет. Ведь не мести должно добиваться государство, а изоляции такого человека от общества. Плюс риск судебной ошибки. Нехай сидят себе всю жизнь в 4-х стенах и читают книжки. А вот взыскивать материально с тех же взяточников надо по полной программе.
А я считаю, что смерть - это самое мягкое наказание. Умер и умер - смерть настает в одно мгновенье, а человек даже не успевает раскаяться и разгрысть себе мозг.
Тем более смотря какое это преступление. Если особо тяжкое, то смертная казнь была бы допустима, но только в случае, если бы предполагалось длительное тюремное заключение до этого - например, несколько лет.
ДА. однозначно
Просто необходимо!!!
Чем кормить годами педофилов, террористов, насильньников и маньяков я бы их расстреливала, а убийц на добычу урана.
Конечно
Конечно да!!!!
сначала нужно в закон ввести статью
№ 1 Человек - совершивший преднамеренное
спланированное убийство, или
изнасилование, доказанные в суде,
лишается права называться
ЧЕЛОВЕКОМ. и после этого с ним
можно поступать как с любым другим
опасным хищником.
учитывая что существуют судебные ошибки,
приговор отсрочивать на 10 лет
спланированное убийство, или
изнасилование, доказанные в суде,
лишается права называться
ЧЕЛОВЕКОМ. и после этого с ним
можно поступать как с любым другим
опасным хищником.
приговор отсрочивать на 10 лет
думаю да. например таким как насильники и террористы (хотя причем тут террористы, во всем государство виновата)
да чтобы понили как они убивают и чтобы родственики тоже понили как родным больно
Я считаю, что таким людям не место на белом свете!!!! И если смертная казнь будет в силе, это даст таким людям, которые способны на жестокие поступки, задуматься лишний раз, прежде чем совершать преступление!!!!
хер знает эт ещё как решит суд а суд щас подкупают !!!1111