Отношения

Может все таки нужна смертная казнь, например для пидофилов, развелось как грязи!

лично я за смертную казнь мразям. как можно насиловать детишек!
Леонид Осипов
Лучший ответ
Конечно нужна для педофилов, маньяков и убийц
Наташа Соболь
Нужно в судах порядок навести, назначить адекватных судей, которые будут выносить решения по закону и по совести. Сейчас решения покупаются.
Нужна несомненно
Ну моё мнения, смертная казнь... это слишком легко. Быстро отмучился и всё. А когда пожизненно сидит в тюрьме, и тем более если пидофил... да ещё и под своей статьей... ох как не сладко. (ну с другой стороны, эти же родители... чьего ребёнка изнасиловали. . платятся налоги.. и получаются.. . кормят его же) . И тем более когда в стране у нас так много невиновных сидит.. мало того что ещё и обвинили... так ещё и убивают... !
Вообще нужно не думать что делать после совершения преступления, а как сделать.. что бы это не случилось. Нам только рассказывают, как выслеживают их в интернете, как вылавливают... до совершения... сказки, пора действовать.
Милана Кремлёва Ага...Сидит такой козлина в камере,а мы его должны содержать за налоги ( Лучше уж ссылать типа как на Колыму.Чтоб отрабатывал.А деньги отдавать пострадавшей стороне
Может и нужно, только у нас это будет оружием, т. к. многих обвиняют и сажают не виновных
смертная казнь- наказание скорее для роственников, чем для самого преступника, лучше жизнь в мучениях.
Смертная казнь нужна! НО только для тех кто совершил тяжкие преступления : серийный убийцы, маньяки, педофилы, террористы и прочая дрянь. Другой вопрос что у нас частенько невиновных сажают.. . Хотя во времена СССР пока Чекатило ловили тоже двоих расстреляли.