Отношения
Вы за или против смертной казни?Вы согласны с тем, что смертную казнь надо возобновить? почему??
За. Есть "человеки",которые не заслуживают жизни, пусть и в тюрьме.
Двумя руками ЗА!!! !
Может тогда люди задумаются о том, что их ожидает перед совершением преступления.. , перед тем, как поднять руку на ребенка или пожилого человека, перед тем, как лишисть жизни человека.. .
Я бы еще обязательно за издевательства над живтными добавила определенный срок, а не так, что люди муча. т их, а им дают всго 6 месяцев и то условно.... ((((
главное не какая казнь,
а кого наказывают!
если б в россии виновных наказывали, так пожизненное ещё намного и хуже чем казнь.
а кого наказывают!
За. Незачем подонков в тюрьмах содержать за наши налоги.
Я сторонник принципов - "око за око! ".Понимаю, что наказание должно быть равнозначно преступлению. Но, осознаю, что наша судебная система - это такая *опа. Чтоб вернуть казнь - сначало надо навести порядок в этой системе.
Я за, Есть люди которые не являются людьми т. к. поступают по зверки. Им не место среди людей.
ПРОТИВ
мы не в праве отбирать жизнь у человека, какой бы он ни был....
за нее, надо возобновить, мож, тогда некоторые меньше борзеть будут
ЗАААА!! !
Как вы думаете, педофила, например можно простить?
Леонид Пен
нет нельзя простить ..
что бы министров наших расстреляли сразу))))
за! нафиг их пожизненно содержать, лучше деньги на пенсии пусть идут
Против.
Если бы всех всегда судили по-честному, то может быть это было бы неплохо. Но так как в большинстве своем сидят невиновные, какой смысл их казнить?
Вообще это аморально, считаю я. Только нечто свыше может отобрать жизнь у человека. А если он плохой и все ещё жив значит он для чего-то нужен на этом свете.