Отношения
Как справиться со своей бешенной ревностью?
и смс-ки его читаю, и звонки проверяю, и смотрю, чтоб спина не была поцарапана... и много всего еще. самой уже тошно от этого, но никак не могу с собой справиться. посоветуйте, что сделать и как?
Ревность это неуверенность в себе. Ты красива, у тебя есть дочь! Это он должен тебя проверять, а не ты! У меня тоже такое было. Я думала взорвусь от гнева, когда что то находила. Даже сейчас будучи замужем, были смски от баб. А что сделаешь? НИЧЕГО. Надо быть для него и любовницей, и женой, и домохозяйкой! Не ревнуй, это убивает любые отношения. Переключайся и успокаивайся тем, что ты уже ПО ЛЮБОМУ не одна! Пусть мужчины боятся нас потерять, а не мы их!
Ирина Сабанаева
а ты дома сидишь с ребёнком? Если да то всё понятно. Устроишься на работу и будет легче.Когда сидишь дома разные дурацкие мысли лезут в голову. Расслабься.
Избавляйтесь от своих комплексов, начните любить себя. Когда вы полюбите себя, вас начнут любить и окружающие, и тогда он будет вас ревновать и читать ваши СМС-ки.
просто признать за ним право личности. . не вашей собственности а отдельной личности .
Знакомо. Перестань, чем больше копаешь, тем глубже уйдет в подполье, ведь он ловелас, ведь так? Если что, то сам проявится, глаза выдадут.. . вот и будешь разруливать проблему по мере поступления. А пока наслаждайтесь жизнью : вкусный кекс + яркий секс.. . ну и время трать не на проверку мобилки, а на себя ( салоны красоты, бутики и т. д )
Сдай свою бешеную ревность, в сумасшедший дом. А себе заведи новую разумную!
Ревность не имеет никакого отношения к любви, она скорее относится к самовлюбленноси исобствинечеству человека - вот это да, а вот к любви никакого. Ревность может все разрушить, поэтому лучше научиться держать себя в руках
начать доверять
Про спину здорово сказала, я тоже раньше как увижу царапину на руке лице или еще где, сразу спрашивала что где с кем когда????)))) )
!!!Научиться доверять!!!
Со временем привыкаешь к человеку, читаешь его как себя, учишся доверять ему, это проходит))))
больше такого не делать