Отношения

Как вы относитесь к гражданскому браку? Кому он выгоден?

мужчинам.... никакой ответственности и дележа имущества, даже если и есть ребенок.. .
Как с гуся вода....
Гузеля Ражапова
Лучший ответ
тому кому есть что терять, как правило мужчине, прекрасно отношусь не приемлю другова, считаю что только именно так отношения строятся именно на чувствах и желании быть в месте так как оба имеют свободу выбора без ограничений, все остальное вызываю подозрения в миркантильности и корысти
и сразу должен быть выгоден?
полезен-другое дело
прежде чем бросаться в бытовой омут надолго-ПОЛЕЗНО пожить человеком, не зарываясь с головой в обязательства..
Anechka Ъ
загсам, ресторанам и прокату лимузинов. а вообще глупо это, живёте вместе, ну и живите, как будто боитесь что если не зарегестрируетесь то через 30 дней пробная версия закончится.
это не очень хорошо
Андрей Пегов
не очень. как то чего то не хватает. выгоден больше мужчинам. никаких обязательств. но опять таки все условно, ведь есть человеческие отношения, правда не факт что со временем они испортятся до такой степени что необходимо будет делить имущество, а тут то загвоздка в том что гражданский брак не дает юридической надежности (ответственности) . вот так. так что лучше регистрировать брак.

ну-ну причем любовь до гроба бла-бла-бла сказки для наивных дураков
Тем, кто совершает сделки с имуществом, либо является соучредителем, учредителем различных обществ... так как сейчас надо жену али мужа с собой за ручку водить- а то " от ворот поворот".
Олег Кошкин