Отношения

что делать муж изменил

ничего
Mike Medvedev
Лучший ответ
От измен не лечат, не вскрывают вены,
Не скорбят ночами, не ломают стены,
От измен уходят или все прощают.. .
Измену, как погоду, никто не обещает. .
Есть только вероятность, которая успешно
Нас лихо превращает в обиженных и грешных.
отрежьте ему уши
Мыло есть в доме? Придет помоется, поужинает-и снова от ТВОЙ!
Pavel Tacu
Ищите причину в себе.
Без эмоций, аналитически.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени своё отношение к ним.. .

Научись отпускать - тогда он всегда будет к тебе возвращаться.
правильно сделал
Влад Иващенко
Для успокоения я бы изменила тоже и не раз, но совершенно верно то, что ничего хорошего из этого дальше не получится.
Я своим мужчинам такого не прощаю.
Бежать от него
Это останется в памяти навсегда.... Лучше развестись, отпустить его.... или найти себе любовника.... но это уже совсем другая история...
Huseyn Huseynov
Это так больно. Ты для него, а он тебе.. . Нужно время больше ни как. Не принимай решений сгоряча.
Борис Рубан
любиш - прости! но это может повториться!!!!
измени в ответ.
Изменил душой -разводитесь. Изменил телом -они изменяют и каждый раз возвращаются к жене удостоверившись, что она лучшая (бывают искл.) . и найдите себе "хобби"!
Позаботиться о его и своей безопасности для будущих похождений.
вариантов здесь многа!
Сделать вид что не замечаешь.
Прости его.... Настоящий мужик-всегда подонок... Это неизлечимо...
Не надо сцен, Вы его попрежнему любите, если не дурак выводы сделает он сам и может быть навсегда
измени ему.
Алена Пак
если изменил однажды, изменит и дважды! такое нужно присекать в корне, выход один - развод!
Если по настоящему любишь - простишь.... но по любому, боль останется на очень долгое время