Отношения
Почему - секс, это так приятно???
Почему?
чтобы приятнее было детей заводить, а вот роды и схватки - расплата за удовольствие
Потому что ощущаешь конец произведённого.
физиология и продолжение рода
Потому, что это часть жизни
Если бы это было неприятно, то никто не стал бы заниматься продолжением рода.
Точно приятно, наверное чтобы не пропадало желание им заниматься.
Тебе нужен научный ответ? Это не столь красиво звучит, как само слово СЕКС! )
Да потому, что это один из стимулов жить. А природа постаралась украсить, простимулировать эту потребность человека в размножении сказочными ощущениями!)
биологически механизм: если бы это было неприятно, род человеческий бы прекратился: -)
что бы им занимались...
Должно же в жизни быть хоть что-то приятно!!!
Должно же быть в размножении хоть, что-то приятное! Иначе б только единицы заводили б детей, а остальные нет, просто за ненадобностью.
Представь что это было хотя бы быбезразлично.
1 Мужчины, потеряли интерес к женщинам .
2 Женщины к мучинам.
3. В семье ни кого не удержишь.
4. Мир бы перевернулся.
5. Человеческий род, прекратил бы свое существование, через поколение.
Этот список бесконечен и продолжать его нет ни какого смысла.
Создатель тебе дал все, и свободную волю, ну а куда тебе все это направить, каждые решает Сам.
2 Женщины к мучинам.
3. В семье ни кого не удержишь.
4. Мир бы перевернулся.
странный вопрос!!!! а почему это удевляет???
Думаю, секс приятен потому - что при нем раздражаются все центры удовольствия в мозгу одновременно. То есть мы получаем одновременно и уловольствие от пищи и от воды и от свежего воздуха и всего-всего. Своего рода короткое замыкание в мозгу, когда импульсы идут не от всех органов чувств к своим центрам удовольствия, а от одного Органа, ко всем центрам довольствия. Почему я так думаю? Помимо личного небогатого опыта, если бы я конструировал робота - андроида, я бы запрограммировал его сексуальные функции именно так. Он бы в момент сборки себе подобных на конвеере испытывал бы одновременно удовольствие от всех своих датчиков...))
А так...
так получилось)))
ку