Отношения

Молодые люди, вот скажите - ну почему когда мужчина хоть насколько-нибудь старше, сразу же начинает учить жизни??

а дело не ввозрасте)
вариантов 3:
1) ты такие вещи делаешь, что он просто не может смотреть спокойно
2) он просто такой человек, хлебом не корми дай поучить.
3) он твой папа)) ) шучу. когда ты ему о чёмто рассказываешь, он воспринимает это как просьбу о помощи и разумееться немедлонно даёт советы. мы не любим сопереживать.. . нам безумно трудно это делать. мужчина либо помогает, либо уж вобще ничего не делает. а 3 вариант, посопереживать.. . это для нас оч трудно) это просто надо понимать.
St Trans
Лучший ответ
Это мальчики могут учить, не прислушиваться к мнению девушки, не относиться с уважением к девушке, это недостаток жизненного опыта и воспитания. Что касается настоящих мужчин, им доказывать, что он умнее и мудрее нет смысла, хотя уважение и умение ценить мнение любимой это в крови!! ! А этот цветок Вам Анюта!!!
Оля Пивень
встречая юную, милую, сексуальную особу, респектабельные люди таким образом пытаются к ней приблизится .Если угодно то они так идут в атаку.)) )
Удачи тебе солнышко....
Виталий Коденко возможно что у вас доброе сердце,ну тогда они вам просто пытаются вставить свои мозги...)))
Потому, что считает себя умнее. Мужикик вообще любят показать, что они все и обо всем, знают лучше, чем женщины. Я, правда, девушка
Алла Кравцова
это не оттого, что они старше Вас. это оттого, что обычно нас тянет на одинаковых людей (Вас тянет на мужчин старше, которые любят поучать).
Viktor Van Der Sar
значит ты мало встречала мужчин. Что то не припомню что бы я это делал )))
Под пахана по жизни косит. Ты котенок не обращай внимания-попустит его. А не попустит уходи от него-с ним не сладко будет. А такая лапочка как ты заслуживает лучшего.
а почему нет?
или ты хочешь сказать, что все уже про эту жизнь поняла?
или тебе не нравится узнавать что-то новое?
если тебя учат жизни - радуйся! или не веди себя так, чтобы тебя учили жизни...
Андрей Шкомов
не то что бы учим просто стараемся передать накопленный опыт.... а вы воспринимаете это как нотации.... хотя конечно же мы говорим с позиции СВОЕГО опыта.... но это лишь только попытка позаботиться о вас!!!
mi prosto lubim was
Be Lovely )
Мы не учим, мы делимся опытом.. . Не всегда мы умеем правильно выразиться, но старайтесь нас понять.. . ведь если мы любим, то плохого никогда не пожелаем....
Наверно он думает, что за свои годы кспел познать жизнь и решил просвятить в этом другого человека.