Отношения
Расцените ситуацию : см. внутри.
Жили были парень с девушкой, учились на одном факультете . Просто общались, как друзья старались друг друга выручать. Потом он женился и уехал далеко из родного города. Общался с девушкой и всеми осталными друзьями через интерент. Потом девушка не выдржала и призналась парню в своих чувствах, извинилась сказав, что долго молчала потому-что у тебя была девушка(которая теперь является женой) и не хотела ничего разрушать т.к. это не по ее жизненнм принципам. Парень ответил абстрагируйся и нам с тобой лучше не общаться т.к. оне хочет ранить ее. Пошло 1, 5 года как они необщались. Потом он через общих друзей узнал, что на данный момент у девушки заморочки с работой. Теперь открывает фирму, чтобы у девушки появилоь рабочее место. ВОПРОС: ЧТО ПЕРеМИНИЛОСЬ В ЕГО СОЗНАНИИ, ЧТо ОН РЕШИЛ ТАК ПОСТУПИТЬ? кАК ОН НА вАШ ВЗГЛЯД ОТНОСИТСЯ СЕЙЧАС К ЭТОЙ ДЕВУШКЕ?
может и раньше у него были чувства, но и как эта девушка боялся признаться потомучто вы говорите они были друзьями и он думал что девушка его считаете только другом и выбрал самый лёгкий путь это жениться на другой и забыть её. а спустя какоето время всё прояснилось и он наверное скорей всего обиделся на себя что непопытался что то предпринять раньше, а щас как всегда поздо и поэтому он девушке будет помогать как только сможет и неудевлюсь если через пару лет они будет вместе! а если нет то он её из виду уже всёравно неупустит. а может и что то другое ...
Елена Циркунова
Спасибо Большое...У меня от Вашего ответа мозг встал на место т.к. трудно рассудить, когда дело касаетя тебя:))) Я ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!
просто он --хороший друг.. ЧЕЛОВЕК....
вначале написали-старались выручать друг друга-так о чем же вопрос. А потом благодарная женщина это очень много для жизни....
Желание помочь может возникло из чувства вины перед этой девушкой.
Трудный вопрос. Тут много неясного. А он развёлся? Если да, то возможно он понял, что тоже любит эту девушку и таким образом хочет перед ней извениться. А если нет, то либо он хочет воспользоваться ей, как говорят позобавиться, либо он понял, что никигда и нигде больше не найдёт такого друга, как она. И опять же таким образом пытается сделать первый шаг на пути к примерению!
Елена Циркунова
секса у них с девушкой никогда не было... ну только если в мыслях у девушки:))))