Отношения
Расцените ситуацию: см.внутри
Если парень всеми своими действияи дает понять девушке, что не хочет ее терять из своей жизни, но при этом он не свободен(отношения просто встречь исключенны т.к. во первых расстояние между ними слишком далекое, а во вторых оба человека по своей натуре против двойной игры так зачем и почему он это делает?
Надо просто спросить его об этом. Предполагать можно все, что угодно. Может, просто, общение с вами ему дорого, а может какие-то планы на будущее... Так сказать, запасной вариант.
Mujchina mnogogamen po svoey prirode, v otlichii ot nas jenshin, mojet poetomu.A mojet potomu, chto vı ego muza, NECHTO, chto zastavlyaet ego volnovatsya, mechtat. Slojno konecho, no poprobuyte u nego samogo sprosit...
запасной вариант, если бы не хотел терять был бы рядом
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Он должен расставить приоритеты, кто и что ему в жизни важны. А делает так потому, что в мужчине изначально качества лидера
Нужен вопрос в лоб - А зачем я тебе нужна?
Если прямо ответит правду глядя в глаза, значит любит, если начнет увиливать или ответит вопросом на вопрос, пошли его подальше!
Ничего не выйдет надо разорвать отношения, или знакомство не более
Знакомая ситуация. У любви нет препятствий, если бы любил был бы рядом. Люди бросают семьи, уезжают в другие города, увольняются с работы и совершают многие поступки ради ЛЮБВИ. Он что нибудь сделал? ЛЮБОВЬ -это поступки! Просто мы видим и слышим то что хотелибы видеть и слышать, нужно снять розовые очки и посмотреть на ситуацию здраво. Они бояться отпустить прошлое и начинать новое будующее. А почему? Потому что любовь ТАМ!