Отношения

Перестала гулять с подурагми из-за любимого...

Здравствуйте Помогите мне пожалуйста, не знаю что мне делать я на протяжении полутора года гуляла с компанией девчонок..я к ним так природнилась,так полюбила каждую.Но год назад мы все познакомились с двумя мальчиками, один из них понравился одной,другой мне..это всё было взаимно и её и моё отношение к ним, но я очень робкая, мы месяца два-три переписывались в интернете "друг-друга любили в интернете", потом он понял что в жизни ничего не выйдет..я поняла,но все равно его любила..потом через месяца 3 после знакомства с ними...другая моя подруга на ДР оказалась вместе с мальчиком,который нравился мне..меня это очень задело, злилась, плакала на ДР..(слава богу было не мой день рождения)...потом возненавидела эту подругу...но виду не подавала,держала всё в себе....они расстались через пол года, но у них не было как таковых отношений...гуляли раз в неделю или в месяц..в гости к друг другу ходили редко..да и он говорит,что отношений не было, то что через месяц хотел расставаться,но было жалко её..она влюбилась в него. Вот так...потом..через месяц-полтора он начал подкатывать ко мне..а я не против..я же люблю его...мы встречаемся уже почти по года..у нас просто абсолютная идиллия, никаких секретов,думаем почему раньше этого не произошло...мечтаем о будущем..но есть одна огромная проблема...прошёл где-то месяц..или уже шёл второй, и я перестала часто гулять с девочками..совсем редко виделась..просто я хочу всё больше и больше времени проводить со своим молодым человеком...да и у него хар-ер сильный..а у меня нет его..он хорошо влияет на меня..и из-за этого я тоже редко девочек вижу..он с ними уже не хочет общаться,хочет чтобы я постоянно была рядом с ним..девочки не понимают меня..хотят чтобы я была с ними каждый день..но ведь это же обычно, что девушка с парнем проводят много времени вместе...они привыкли к свободным отношениям, а у меня они не свободные. Сейчас я разругалась даже с той подругой,которую знаю 8 лет...и в голове не укладывается то что она меня не понимает и считает что я во всём этом виновата.. Они мне даже не говорят что будут делать целый день..никуда не зовут..а потом говорят, что я никуда не хожу с ними.Они все намного хуже стали ко мне относится. А я их всех все равно очень люблю и потерять не хочу...подскажите, пожалуйста, что мне делать..? Я каждый день убиваюсь из-за того, что я не знаю что мне делать со всем этим...
Ни один парень не стоит, чтобы мы забывали о друзьях. С парнем нужно проводить больше времени чем с подругами, но иногда сходи с девченками погулять. Проблема будет решена
Лерусик=)
Лучший ответ
если тебе хочется семью и быть счастливой в ней, забудь о своих прошлых увлечениях и тем более подругах. поверь, семья, мужчина любящий и преданный важнее миллиона подруг
Gadam Ashyrow
Мне бы такую девушку как вы, а то со своей надоело уже воевать. Я бы её подруг всех бы передушил))) Одни сплетницы да гулены. Тоже блин любтельница с ними гулять (((
!S
!!! Saltanat !!! (*_-)
Твой молодой человек много времени проводит с тобой... это нормально, но попробуй устраивать "выходные", пару дней в неделю ходи с девчонками гулять, а своему парню объясни, что тебе нужно и с ними общаться, иначе ваши отношения вскоре зайдут в тупик от такого напряжения и непонимания. Почему ты должна радикально менять свою жизнь только потому что твой парень хочет каждую минуту быть с тобой. Ты просто при таком раскладе потеряешься как личность, станешь вскоре ему неинтересна и в итоге будет искать кого то еще (.
хи_знакомая история_ну посоветую те серьёзно серьёзно пообщяться со своим любимым и обяснить что ти хочешь общяться с подружками, но это не значит что ти на него забьёш_скажи ему что ти же не жалезная что терпеть всё это, и тебе хочеться общения с девками_ тольк обясни так ласково _чтоб понял _ с девчонками поговори попроси прощения о том что уделяла мало времени им (или даже можно сказать что вообще не уделяла времени на них) обясни им что ти хочешь и с ними проводить время и с парнем, если они настоящие друзья они поймут_ и уделяй время поровну_ знаешь а ведь по любому друзья ближе всего_ я тоже из за любимого (бывшего любимого) забила на друзей и осталася с ним и только с ним_ ради него_ провстречалися мы больше года_ толж были планы на будущие и т. п. казалось что всё навсегда но я ошибалась очень сильно_парень может придти и уйти _ а друзья это святое как бы тебе ни было только друзья могут тебе помочь! _ знай что всё не вечно__ удачи_