Отношения
Что делать когда любимый человек не гуляет с тобой не берет тебя с собой гулять! и говорит что ему стыдно со мной!
люди я что уродка? в чем проблема?
Задайся вопросом.. ну или задай вопрос тому, кто не заинтересован льстить тебе - а на самом ли деле всё так плохо? может быть действительно есть над чем поработать. Ну и думаю... на то, чтобы сказать о том, что ему с тобой стыдно гулять - были причины - либо он искренен с тобой - тогда у него и спроси что нужно поменять и как он видит решение... Ну а если решения как такового он не видит.. ну или он сказал это с целью унизить тебя - то зачем тогда строить отношения с таким человеком?
Пора поменять любимого человека на личного стилиста
Грубиян и хам... милостиво разрешает себя любить? Брось его, займись собой и стань няшкой.
Посмотрите на себя в зеркало.. . Если вы себе нравитесь, то пусть катится гулять навсегда
нет, ты очень симпатичная девушка. А вот парень твой реально урод, моральный. Я бы такого пинками погнала
Какого совета или оценки Вашей внешьности Вы ждете? человек-который пользуется Вами-как я понимаю ничего не отдавая в замен. А заниматься самопожертвованием-это Вам решать-ДА или НЕТ! Но поверьте-в один прекрасный момент-он найдет Вам замену.!
Гуляй одна и встретишь того, кому это будет не стыдно.
стараться измениться самой, если Вы его безумно любите, но так, надо задуматься, как любимый вообще мог ТАКОЕ Вам сказать
Подло так говорить с его стороны... он тебя недостоин! если говорит что стыдно, значит это не любовь
какой он к черту любимый?
Похожие вопросы
- Подскажите как себя вести..Любимый мужчина вчера гулял на дне рождения друга до 2утра.Сегодня утром встал-сказал что за
- что делать? если я 4й день гуляю с девушкой оч хочу её обнять, но она очень стеснительная...
- Вот бывают же лучшие подруги сук...ми,что делать,увела любимого.
- Что делать,если любимый человек разводится,а у меня семья?Боюсь потерять любимого,если не брошу мужа.
- Что делать если любимый человечек не верит мне
- Не знаю что делать, у любимого человека отключен телефон
- Что мне делать,если любимый бъет по лицу????
- Что мне делать, если парень открытым текстом предлагает переспать? Просто страх берет...
- Что делать, если любимый лезет в душу...
- Что делать если любимому человеку стало скучно с тобой?