Отношения
Проблеми в отношениях подскажите?
Мне нужен совет встречаюсь с девушкой 2мес ей 17 мне 19, оч хочется секса, отношения просто супер лучше не придумаешь, она меня каждый вечер доводит а потом облом, а у неё свои приколи типа до свадьбы не как! Я могу не видержать и изменить , а этого ни как не хочется, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА??
Не в коем случае не терпеть и ждать. Так ей прямо скажи, мол ты мне нравишься, мне с тобой хорошо, но я мужчина и мне нужен секс. В итоге могу не выдержать и пойти к другим женщинам. Мне нравишься именно ты и я хочу с тобой отношений, но секс мне тоже нужен.
Вполне возможно после такого признания она и передумает.. . но ты уверен, что она не девственица? может она просто боится первого раза, в таком случае убеди ее в том, что ты все сделаешь как надо.
мала еще.. . ищи себе девушек постарше.. . ты че с детьми ходишь?
Объясни ей, что провоцировать и обламывать - не хорошо. Или пусть не "доводит каждый вечер", или доводит до конца. Дразнить в этом вопросе - глупо.
на счёт до свадьбы у неё ето мнение скоро изменится, много такую чушь несут но потом секаются себе спокойно и до свадьбы!!!! мой парень меня когдато целый год ждал и нифига, не изменил же.... и если тебе твои отношения дороги подожди её, и главное не напригай
Она, наверное, ещё не созрела. Потерпи немного.
подожди когда ей 18 исполниться, тогда чуть яснее станет ситуация.
а сейчас честно скажи ей что нельзя так играть (а то сперма застрелит голову))
Если любишь подождёшь, пока она сама этого захочет. И изменять не обязательно, есть другие способы помочь себе
помоему вам нужно обсудить это и ты ей должен обьяснить, что ты чувствуешь.. . Если она тебя любит, то обязательно перестанет тебя доводить до этого, а потом обламывать! Или еще вариант, устрой для нее романтический вечер, создай обстановку для занятия любовью, может это на нее как то повлияет? А то что она говорит, что у нее принцип-"до свадьбы ни-ни", это не так, если она тебя доводит до этого, значит она к этому расположена и просто издеваеться или проверяет тебя, ну т. е. на верность.