Отношения

У меня некоторая проблема в отношениях. Подскажите, может сталкивались с таким.

Встречаюсь с ней уже год (без имен) . Все вроде бы не плохо. Я мог бы даже сказать что меня все устраивает.

Но в последнее время мы часто ссоримся из за пустяков. Даже сложно назвать причину ссор, затрудняюсь.
Но основное в том - что, что бы не происходило. очень часто бывает такое что я попросту не могу к ней дозвониться, потому что у нее привычка держать телефон обеззвученым. На фоне этого бывают конфликты.

Я много раз просил ее проявлять ко мне уважение и хотя бы "быть на связи". Но все это тщетно. Как со стенкой говорить.

Так же, бывают ситуации когда мы планируем встретиться (получается это только на выходных так как я работаю) но внезапно, если говорить утрированно набегает толпа ее подружек у которых безумно блядь много планов на выходные, и она конечно же идет гулять с ними не взирая на то, что мы планировали эту встречу. После чего приходит смс "Извини, погуляем в другой раз".

Я уже даже посылал ее нахуй несколько раз из за подобного. Она говорила что никогда не простит мне этого. И буквально спустя пару дне пишет сама с извинениями.

Сложно понять этого человека.

Я исключаю корысть, так как мы оба что то даем друг другу в этих отношениях. И, даже если это чувства... то почему так много равнодушия? Почему нет элементарного уважения и умения слушать и прислушиваться к тому что я говорю?

Я уже даже подумываю что бы бросить ее, просто потому что меня не устраивает такое отношение к себе, и терпеть я это не намерен.

Я понимаю, что здесь мне мало кто поможет чем либо. Это своеобразная исповедь, что бы не заморачиваться, высказаться и пар выпустить)

И все же, как лечить бабский похуизм? (извините за грубость, но по другому это не назовешь)
Mariya @mail.ru
А ты правильно подметил, это действительно бабский похуизм, помимо чувств, которые просто обязательны есть самое основное и главное - УВАЖЕНИЕ, без него - все. пустота, я никогда никого не поставлю во главу кроме одного Человека - своего любимого, в нем смысл жизни и всего самого светлого и прекрасного, я не имею подруг, тупых кур и сплетниц, для меня есть только - ОН!!!!))) ) Жаль, что твоей девушке это неизвестно (((
Timur Nigmatullin
Лучший ответ
Timur Nigmatullin Вероятно она решила, что ты никуда не денешься, что незаменимых нет, и к тебе можно относиться как к говну, я считаю - это непростительным)
Сам себе противоречишь)
Олег Кадыков
Зря ты это называешь бабским пофигизмом. Это такие люди, могут быть как мужчины, так и женщины. Это эгоисты, у которых ветер в голове. Они дают слово, но ничего не стоит им его не сдержать. Они идут туда, кто их позовет весело провести время, а на чувства им наплевать. Да и к тебе, видимо, она равнодушна. Беги от неё и ищи более серьезную девушку, которая будет ценить твое отношение к ней.
Анна Алипова
Mariya @mail.ru Быть может вы и правы. Я могу бы найти другую. Но я не спешу этого делать, так как мне просто не позволяют сделать это мои принципы. некоторые мои друзья коих не много говорят "Пока молодой надо успевать клеить одну за одной" но мне не хочется, я хочу посвятить себя кому то одному. Какой смысл искать девушку на месяц (а у моих друзей именно так и происходит) Но переубедить ее сделать шаг на встречу сложно, практически невозможно. Все мы сами себе на уме)
Вы на данном этапе просто не понимаете друг друга, поговорите по серьёзному с ней, без оскорблений и упрёков. В ситуации с телефоном и подругами, она тешит своё самолюбие и может хочет, чтобы вы ревновали. Пусть у вас будут общие друзья, будете встречаться с ними вместе. А если извиняется, то вы ей не безразличны, это точно, чувствует вину. Попробуйте услышать друг друга и не воспринимайте это не так болезненно.
Да было такое много раз.. . ничего тут сделатьне смог) Теперь есть правило - 3 раза попросил, на четвертый послан нах без права на реабелитацию! Помогает!)
Не нравится - рви, год притворялась, теперь водит на веревочке! Терпеть ненавижу таких психопаток, срок выдержала теперь думает, что завоевала тебя, вот и крутит качели! Фу, дура! Мода такая идет через одну. Это не проблема, Леш, а твое спасение! Согласна с ГАМ! Если пара в отношениях, то нужно быть одним фронтом: думать и делать, и развивать отношения иначе тупик!
Mariya @mail.ru Спасибо за понимание.
у вас нет общих тем.
общих проблем которые надо решать вместе.
и общие интересы куда-то пропали.... скажем так. у нее нет причин быть с вами. она не видит перспективы отношений с вами.
подумайте.
чем ее заинтересовать?
само существование Ваше не является достаточной причиной для встречи. Ей должно быть интересно. Должна быть и достигаться цель, при ваших встречах.
как-то вот так
Mariya @mail.ru да...?А почему Я должен что то делать а она сидеть на месте? Я не стану пресмыкаться не перед кем.
разве что стать таким же равнодушным, отменять встречи и т. п. может дойдет. к счастью, у меня нет подобного опыта, остается только догадываться.
перестать требовать и попытаться дать что-то на эмоциональном уровне. год по сегодняшним меркам это серьезно) просто есть люди, которым сначала нужно что-то получить, прежде чем дать взамен) )

мой мужчина такой) пока не почувствует заботы, не растает=))

и может просто нужны новые впечатления. есть же что-то ради чего она и подружек бросит=))

а бросить вы ее сможете всегда (только если она вас не опередит).
По-моему, просто надо ее отпустить. Она не готова к серьезным отношения, раз ей так плевать на тебя и ваши встречи… Встретишь ты еще свою любовь, только прощу не будь с тем, кому и без тебя неплохо!!!!
Есть люди, которым сначала нужно что-то получить, прежде чем дать взамен)) . Верно сказано, и не о материальных благах.
Alex Pr
Alex Pr у вас нет общих тем. и т.д. - да, это тоже