обясните этот долбанный цикл!! ! Если месячные стабильно начинаются каждый месяц 18 числа, то в какие дни можно забеременеть?
т. е. в какие дни можно заниматться сексом, не предохранясь и быть уверенна, что не забеременеешь?
Отношения
ОБЯСНИТЕ МНЕ ПРОШУ! (см. внутри)
Риск есть всегда!
Милая не гони, никогда нет уверенности ни в чем тем более в таких делах, у всех разные организмы и экология теперь другая.
Неделю до мес, неделя после. А лучше всего идите к докторам, они вам посоветуют, что лучше для вас.
С первого дня менструации дней 8-10 и до начала менструации дней 10-12. Но как знаешь все индивидуально. А овуляция у тебя вероятно числа 1-5 каждого месяца...
У меня подруга умудрилась залететь на следующий день после окончания месячных.
Ни в какие.. . ) 100% уверенности не может быть: что бы кто ни говорил
Это очень не надёжный метод, на много хуже чем "Честное сово". Его можно приминять (и то с осторожностью) если у тебя последний год цикл ни на день не сбивался.
открою маленький секрет, таких дней не бывает, ибо овуляция процесс исключительно индивидуальный и врачам известный лишь поверхностно
Ну говорят, безопасные дни - 3 дня до и 3 дня после начала и конца цикла соответственно!! но я не проверяла....))))))
Полин, не рискуй.. . Нафига тебе ромашка?
это легко можно определить с помощью термометра. 2-3 месяца надо каждое утро измерять ректальную температуру (т. е. термометр в попу совать) . в одно и то же время, не вылезая из постели. дни, когда полученная температура будет выше 37 градусов и есть самые "залетные". будет это примерно в середине цикла
острых ощущений захотелось? Если нет, то лучше выбрать более надежный метод предохранения!
теоретически 3 дня до месячных, 3 дня после - стабильно незалётные. Залететь самое реальное примерно 1-7 числа.
Но это так, в теории. На самом деле залететь можно - в любой день (бывают и по 2 овуляции в месяц, вот такая Ж...)
http://www.4shared.com/file/54058338/c7b16a35/kalendarz_menstrual.html
Скачаеш прогу на мобилу. Там все понятно. Точность 90% Точне небыват.
А лучше нерисковать. Попрробуй препараты Формотекс. Или чень из етой группы.
Неделя до, и неделя после. А так у каждого индивидуально.
ненаю
Фоня, На счет градусника в п.. . Могу лишь дополнить: дни овуляции это когда разрыв темпереатуры
идет на 3 градуса. То есть резко либо падает либо понижается.
Вероятность есть всегда забеременеть. Просто можешь по другому предохраняться: таблетки, спираль. и. т. д