Отношения

Берёт просто обида...

Хороший мужик, порядочный и честный, а не нравиться, а козёл рогатый,хам и грубиян сводит с ума. Понимаешь что керосин, а оторваться не можешь.Что делать? А?
Игорь Бабуров
а мы все девки drama queen (не знаю даже как по русски перевести)
нам нравятса проблемы в жызни, а если всё гладко - скучно становитса! вот потом и приключений на голову ищем!
но главное когда до замужества дойдет, остановитса! а то с такими жыть невыносимо!!!
Елена Коваленок
Лучший ответ
Включать мозги, тем более, сама уже понимаешь, что козёл -значит, подальше от него.
Порочное всегда привлекает ))) Согласна )))) Сама в такой ситуации была, но нашла в себе силы разорвать эти отношения Так он мне потом всякие гадости делал. Просто житья не давал. Сейчас он уехал в другой город и оставил меня в покое !!!Удачи !!!
да мы такие аш сами себе удивляемся
ну как сердце подсказывает так и делай
Сергей Павлов
Rashid Kocharli Это не сердце подсказывает, а половые органы.
может такой психотип и даст тебе в жизни комфорт, может твоей душе драйва не хватает. Козел для кого - то и не козел. Раз ты оторваться не можешь, может в нем что - то все -таки есть??
Дима Мельников
Притягиваются противоположности, вот и хапаем горя с уродами.
вот так всегда, нравятся нам засранцы
Если хочешь всю жизнь прожить с острыми ощущениями, выбирай второго!
Признаться себе, что Вы - мазохистка. Это не ругательное слово, а описанные Вами предпочтения.. .
Будет крепкий садо-мазохисткий тандем: один унижает, другой тащится.. .
Тут не обижаться надо, а прямиком к дипломированному психологу. И чем скорее, тем лучше. Это не прикол....
Любовь зла полюбиш и козла
Потому что мы хорошие девочки любим порочных мальчиков. Тут даже женская логика не может ничего объяснить. Пушкин, кстати, тоже попытался разгадать эту загадку "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им. "
значит терпи стерпиться с любиться
Акватория 3
завади 3