Отношения

Не люблю мужа.И жить с ним не хочу.Но мне его жалко.Что делать?

Олесь, в свое время я вышла замуж не по любви, просто чтоб досадить любимому парню, который имел привычку уходить, а потом возвращаться.. . Устала и просто вышла замуж. . Прожила с ним 18 лет, родила сына, только полюбить так и не смогла.. . Разошлась. . А ему наверное пофигу была моя любовь, он даже развод не хотел давать.. . Да его жалко, но не порть свою судьбу, время дано, чтобы жить!
Галина Андреева
Лучший ответ
Если жалко не себя, а его, живите дальше, через не хочу...
делай работу над ошибками.. .
раз выбирать не умеешь...
Очир Эрднеев
а ты представь, что ты на его месте, что это он тебя не любит и ему тебя жалко. ну как? нравится? не думаю так, что поговори с ним откровенно. скажи все как есть. жалость - плохое чувство. унижающее человеческое достоинство...
Tony Melnikov
выбирать
Ничего не делайте, живите с ним дальше, все равно вас надолго не хватит, время потеряете и все равно разведетесь. Из за жалости жить с мужчиной?? ? Даже звучит странно, ничего из этого не получится, лучше сразу обрывать, хоть и очень сложно решиться.
Вы себя видели в зеркало? Многие вам позавидуют вашей красоте. Но на кой ...вы вышли за муж? Похоже что по МОЛОДОСТИ.... Найдите такого МУЖЧИНУ - который за вас отдаст жизнь! Разведитесь с этим.... и живите в своё удовольствие. ЛЮБИТЬ-ничто, ЛЮБИМЫМ БЫТЬ-ничто, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ-ВСЁ!!!!
Жалко у пчелки. Пчелка на елке. Елка в лесу.
разведись-не мучайся сама и не мучай его
Дать совет может только психолог !
Жалеть мужчин нельзя ни при каких обстоятельствах.
Mariya Шаврова
Жалость плохой советчик. Жалеть не значит любить.
себя солнце пожалей.! !
иди дальше и не оборачивайся. и не стоит жалеть ни о чем.
На одной жалости брак держатся не будет. Да, и вы его просто мучаете, лучше расставайтесь.
А любила? Если да, то вспомни все с самого начала, если все-таки поймешь, что не любишь, то стоит уйти.
Аннa Янушка
Жалость со временем может превратится в ненависть. Стоит ли доводить до такого?
Инна Шиленко
А себя тебе не жалко? Жить с нелюбимым, ему то хорошо, на всем готовом, а тебе каково?
Найдется еще кто-то кто его пожалеет, а вот тебя кроме тебя же самой никто. задумайся.
скажи ему об этом и 4то тебе его жалко и он сам убежит
Его жалко!?!? А себя вам не жалко!?!? совместная жизнь, только из жалости- это не жизнь!!!! Я так из-за жалости 2,5 года жизни потеряла.... так что дерзайте!!!
Вы его уже не любите. Так зачем своей жалостью его еще больше делаете несчастным! Есле вы с ним растанетесь, то дадите шанс человеку любить и быть любимым!!!
Ilmira Medvedkina
А почему вам его жалко? Он что неполноценный какой-то или инвалид, что без вас умрет что ли? Уходите от него и побыстрее. А то, что больно будет ему, так вы ведь не знаете, будет он страдать или нет? Избавте его от себя и как можно скорее, пусть он найдет женщину, которая сможет подарить ему свою любовь. А то, что такая найдется, так это наверняка.
жалость в этом случае не лучшее чувство....
Время уходит, а ты его просто теряешь! расскажи ему всё и уходи!
Если Вы верующая, то я посоветовал бы обратиться к хорошему батюшке, Церковь за 2000 лет опыта - прекрасно разбирается в подобных ситуациях.
Каждый несет свой крест, а развод, конечно, очень просто.. .
--
Самое главное не отчаиваться! Верить в лучшее! И трудиться во благо семьи!
Уходить!!!