Отношения

Что делать?люди,прошу,помогите....

Встречалась с парнем 1,5 года почти....Отношения были странные,мы много ссорились,мирились,рассставались очень часто,но обычно на следующий же день сходились....Вот в пятницу расстались опять....Но на этот раз вроде бы окончательно....В субботу он приехал за мной на курсы,я была в шоке,мы вместе ехали домой,он говорил,что мы не рассталиь(ну как обычно это бывало),я говорила обратно....Когда он меня проводил,то я ему ещё раз сказала,что мы расстались,он ответил ХОРОШО,МЫ РАССТАЛИСЬ....Я ушла ,но тут же ему позвонила,спросила хотел ли он расстаться,он сказал,что нет,но уже не види другого выхода....Потом он пришёл домой,позвонил мне на домашний,мы разговаривали,он сказал,что завтра(в воскресенье) встанет пораньше,чтобы сделать задания в университет и весь день был свободен,я спросила для чего,он ответил ЧТОБЫ ПРИЙТИ К ТЕБЕ....Вчера он так и не пришёл,не позвонил,не написал и сегодня тоже....А завтра у нас год и 4 месяца....Я даже не знаю,что мне делать....Самой уже надоело за ним бегать,он уже давно первый не шёл мириться....Мне так плохо....Что делать?
ничего.. . НИЧЕГО,, , потерпи, нужна - он придет.
Рафаиль Садвакасов
Лучший ответ
поплакать
Ulug'bek Umarov
все свои и его недостатки умножь во много раз, и представь, каким будет он, и какой будешь ты через много лет, сможешь ли ты терпеть его недостатки, которые с годами станут еще сильней, и если тебя ничего не заденет, то можно попробовать остаться с ним, но если вы много ссоритесь, то стоит задуматься... И достоин ли он вообще тебя?
А вообще, решать тебе и только тебе.
Удачи, успехов и огромной любви!
Это можно назвать кризисом в отношениях. Советую тебе отдохнуть от всего, но при этом взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" вашего общения. Возможно не осталось любви, а осталась привязка. Нужно подумать, найти аргументы и спокойно с ним обо все поговорить, поделиться мнениями, спокойно, без эмоций, ведь это намного лучше и действеннее словесных перепалок и вскользь обидно брошенных слов.
Afric Simon
постарайся забыть его. .
мне кажется он тебя не залсуживает.. раз так... обрашается
думаю это не истинные отношения.... надо уже определица что и как.... если он вам реально дорог то надо за это бороца а если типа - ну не знаю - то.... лучше не парица и расстаца)
Уходя уходи, и долгие проводы лишнее слезы. Тебе надо побыть одной, что бы конкретно понять что тебе нужно, а понять ты это сможешь если не будешь его видеть. Заодно и проверишь его отношение к тебе. И не переживай, если это действительно твой человек, как не крути вы все равно будите вместе, а если не дано этого то как не бегай за ним все рано расстанетесь рано или поздно.
раз вы 1,5 года уже мозги друг друге е*те, то пора расставаться как бы больно небыло. . Сначала пострадаешь пострадаешь, а потом станет легче а пройдет время и вообще будешь как страшный сон принимать и посмеешься сама над собой. гордость бывает и полезна пора уже достать ее и не обращать на него внимания. Вот как только тебе станет все равно, то он это несомненно почувствует (они это всегда чуют) то в нем взыграет самолюбие и он вернется-психология. только тебе уже придется решать быть вам вместе или нетю. вот тогда и будет настоящий вопрос: что делать?
удачи
Люба Юнанова
Все равно эти отношения рано или поздно закончатся. Ну не бывает так.. Значит вы не знаете оба, что вам нужно. Так можно долго мучать друг друга, а зачем? Ведь в жизни есть много чего (и кого) интересного. Сделай шаг, ты сильная. Откажись от таких отношений. Иначе... изведешь себя. А ему, видимо, просто нравится с тобой играть или привязанность за этот срок отношений играет свою роль. Но это однозначно не любовь. Оно тебе надо?
милая моя, а зачем тебе ТАКИЕ отношения? Ты ведь его не любишь. Он тебя тоже. Вы все равно рано или поздно расстанитесь, но чем позднее, тем будет тяжелее и больнее. Так что просто задай себе вопрос, хочешь ли ты быть с ним и прими решение.
срочно найти замену, ненадо зацикливаться на одном, или вам всё это нравиться, тогда живите в растованиях и встречах.
ну и представьте Ксения что может быть дальше с таким человеком? Если он сейчас не исполняет своих обещаний. Не надо за ним бегать, мужчины не любят таких. Может это совсем не то, что вам нужно
Вообще не общайся с ним нафиг надо больше страданий обвинений в свой адресс лучше вообще смени номер сотового и забудь его найди другого или наслаждайся свободой!!!!
Не надо первой подходить, подожди если нужна сам придет. А если нет, другого найдешь!
Висяк какой-то вечный. И за чем такой бред?
Сесть и подумать, а устраивали-ли тебя ваши отношения. И от чего тебе плохо, от не определённости или ты скучаешь без него. А нужен ли тебе этот кавардак? ! Взвесив плюсы и минусы ты получишь ответ на свой вопрос. Главное успокоиться..., если это возможно...
Закрутить роман с другим. И все пройдет.
Ну и ну! Странный малый. По-моему он сам не знает, чего он хочет. А может всё и к лучшему. Не звони ему больше.
неужели мало парней которые действительно найдут с тобой взаимопанимания у тебя есть гордость примени её
Вести себя достойно! постоянно повторяй себе одну фразу: "Я СИЛЬНАЯ! "и верь в это! не давай себе быть заложницей своих чувств! ни в коем случае не показывай ему свои слёзы, он просто недостоин их! если ценит ваши отношения и испытывает к тебе сильные чувства-уверенна, что придёт САМ! удачки, Ксюш!
Мой совет таков: пойти в парикмахерскую - изменить свой облик, затем в хороший магазинчик - изменить свой гардеробчик, а затем с друзьями в те места, где ты не была с этим парнем. Это провереный метод - поднимется настроение и ты поймешь, что жизнь продолжается и за чертой общения с ним, да еще какая яркая! Удачи!