Отношения

Милые и любимые женщины ответить не желаете....

а для мужчины хорошая фантазия плюс или минус ?
Иван Симкин
только плюс! но если ревнивый до исступления, то эта фантазия может сыграть злую шутку!
Иван ***
Лучший ответ
А что, с точки зрения МУЖЧИНЫ, ХОРОШАЯ фантазия? Что подразумевается под "ХОРОШАЯ"?
Иван Симкин это не с точки зрения мужчины , это дамы так говорят
Даже приемущество перед мужчинами без фантазии.
Все относительно :). А если у женщины она богаче - что делать? :)
Надежда Панова
Это неотъемлемое качество!
Юлия Ермолич
Человек без фантазии неинтересен.
Asel Ыкыласова
Это огромный плюс!!!!
Игорь Руднев
Конечно плюс, если в этом уверены оба!
Андрей Южаков
Если фантазии у мужчины в меру, тогда это очень хорошо, но если через чур... то ничего хорошего!!!
Сергей Иванов
Да, не особо существенный....
Сергей Ерин
мужчина с большим внутренним мироми большой фантазией, очень хорошая находка.. . для многих женщин. я думаю если нет фантазии, то отношения могут стть обыденными, так что фантазия иногда помогает увелить число встречь. и ведь даже для общения это хорошо.. . вель так интересно разговаривать с непредсказуемыми людьми.. . так что фантазии в общении, в дружбе, в жизни, в постели, в творчестве очень нужны..
смотря как мужчина эту свою фантазию использует!
Фантазия приветствуется.
естественно плюс.... мужчина без фантазии надоедает... и хочется чего-то новенького.. . Ну, а в принципе, главное чтобы мои фантазии принимал.. . А если он сам без фантазий и на мои не ведется.. . Зачем такой?? ? Рано или поздно всё равно расстанемся...
Mohamed Hany
Огромный плюс!!
Кайрат Омаров
если не опасная значит только плюс....
смотря для какой женщины. и смотря какая фантазия :-)
Плюс, плюс и еще раз плюс! Если без извращений конечно...))))
Mom Vendettа`
Иван Симкин ну немножко хоть можно , а
Между плюсом и минусом.
если в левом направлении, то- минус...
Смотря в какое русло направить, если в сексуальное или романтическое большой плюс!!!!
плюс только в том случае, если тот самый мужчина знает куда и как эту фантазию можно приложить!
Определенно плюс) ) Фантазия делает человека интерсным и незаурядным)