Отношения
Милые женщины ответьте!
Почему муж который меня так сильно любит, постоянно любуется в интернете на каких то баб голых в картинках?
О, вы еще не знаете, что у них в телефонах, у них очень сильные визуальные фантазии.
видимо он просто мужчина!)))))))))))) ) было бы удивительно если бы не обращал внимания! не парься, дорогая, это просто любопытство и сравнение... он- то всё равно твой и глядя туда, понимает, что ты у него лучше!))) ) чистое любопытство!)))
А ты вместе с ним любуйся.... и оценивайте))
я тоже не понимала такое увлечение моего бывшего мужа)) ) видимо ему что-то не хватает.. . сначала картинки посмотреть, потом в живую, дальше захочет потрогать и в итоге пойдет налево.. . не допускайте этого)) ) либо мешайте ему это делать, либо постоянно интересуйтесь чем это муж занят.. . только без скандалов.. . главное, не оставляйте это без внимания)))
не думай об этом, они всегда на баб смотрят. не зря говорят-мужчина любит глазами-он скрывает свои просмотры от тебя? если ДА то подколи его, не зло но с издевкой. Если не скрывает то возможно он хочет чтобы ты например купила себе такое же белье и тд. Сказать не может, поэтому показывает. Но не в коем случае не думай что ты его не интересуешь или надоела и тд. может разнообразить секс?
не обращай внимание на эту дурость... просто ему не хватает именно того, что он смотрит... постарайся сама его так же удивить... оденься сексуально.... соблазни его и седалй все то, что ему нравиться (в постели)....