Отношения
Можно ли доверять друзьям?
Я прожила в браке 20 лет были общие друзья как вы считаете можно ли им довеять?
держите врагов при себе, а друзей подальше. от врага знаешь чего ждать, а вот друзья часто преподносят неприятные сюрпризы
Жизнь учит тому, что можно доверять только себе.
Можно и нужно, только смотря что! Есть вещи в жизни, которые нельзя доверять никому!
Лучше не рисковать, доверять на 100% нельзя никому.
ктото мудрый сказал
Доверяй НО проверяй
если друзья хорошие, то можно доверять
если друзья настоящие и проверенные, то можо
никогда не узнаешь, что у твоих друзей на уме... поэтому, личное оставляйте за 7-ю печатями-зависть плохое чувство. А оно бывает даже у самых лучших друзей...
доверять нельзя никому, просто есть вещи которые если произойдут никак не повлияют на дольнейшую жизнь, такие вопросы можно доверять друзьям а если что то серьёзно е то нет
На то и друзья, чтобы им доверять! В жизни каждого обязательно должны быть один-два таких человека, которым можно доверить все. Просто надо хорошо понимать, кто твой настоящий друг, а кто просто приятель или хороший знакомый. У меня, например, есть подруга и друг, которым я доверяю на все 100 %, это люди, которые знают обо мне абсолютно все. Я знаю, что с любым настроением могу придти к ним и меня всегда поймут и поддержат!
В "Хадисе" говорится: " Враг твой не достоин ненавистей твоих-в скором времени он может стать твоим близким другом, не люби друга любовью неземной - недругом твоим может стать", не знаю, насколько верно сказано, но, друзья тоже "приходящие и уходящие"
Никому нельзя доверять на 100%. Точнее мы обязаны доверять, но это наша ответственность, но мы должны знать, что всякий человек лжец. ВСЯКИЙ. Об этом Библия говорит. Плоть у нас такая, греховная. Это как самого сатану заставить любить, он не имеет такого чувства. Очень часто получается так, что наши тайны наши же друзья используют против нас. Мама с детства меня чила: моя подружка - моя подушка. Так и получилось.
если сомневаешься - то какие это друзья. Бывают знакомые и т. п.
Если задаешься таким вопросом, то скорее всего это не такие уж и друзья... .
Хотя в наше время крайне сложно найти людей, которые еще помнят, что в дружбе фундамент - это доверие и бескорыстность
Лена! Это ты про нас что ли? Неужели тебя так обидела моя точка зрения? И что ты считаешь доверием? Мы кажется просто общались.. . У нас не было доверительной беседы, как жаль что ты это не поняла... Ну уж извини.. . Я пыталась тебе донести, что любовь родительская к детям не измеряется количеством денег...
А кому же тогда ещё доверять, если не друзьям.
Нет, нельзя. Прочитайте Роберта Грина и вы поймете почему.
согласен с назирой!
sperva nada pravilno vibrac druga, a patom davepiai