Отношения

а в чем моя вина если сказала, что в неё можно, а теперь беременная?мы же доверяли друг другу

.nepcuк .
Доверяй, но проверяй! Проверил....
Денис Захарченко
Лучший ответ
Ты виноват лишь в том, что хочется ей кушать! ))))))))))))))
Доверяй, но проверяй :). Эх, мужчины, никак не можете о контрацепции САМИ позаботиться.
Ну вы же доверяли друг другу, вот она и доверилась.. . окончательно...
Иван Барков
твоя вина только в том, что если уж ты слушаешь девушку- можно в нее или нет (а не сам головой думаешь) , то в таких случаях кончай в ту, на которой хотел бы женится, а не в ту - которая просто дает....
видимо она воспользовалась твоим доверием и не только ..
Теперь уже поздно вопросами задаваться... Значит судьба такая..
Кайрат 77
глупый вопрос...
Игорь Рогов
А жениться ты не хочешь? Да молодой.. к семье не готовый.... Ребенок это же радость - счастье... А то что она тебе тоже доверяла ты не думал, а теперь ждет твоего решения и поверь ей труднее чем тебе.... Ведь если что это же ей с ребенком одной оставаться или аборт делать ...У тебя ведь только муки совести, а ей еще и физические.... И не понятно чем это все закончиться... Короче гамно ты.... X-RAY69
Jaina N.
.nepcuк . леди в этой категории оскорблять нельзя
.nepcuк . да все нормально девушки нет ни какой, я просто так, я уже давно папа
поздравляю, ты папа!
об этом нужно думать обоим, а не только женщине! ты сам прекрасно понимал к чему это могло привести....
Радуйся ты станешь папой!!!
Ми
Михей
Она хотела тебя на себе женить!