Отношения
Не могу взять себя в руки!
Мой молодой человек очень любит подкалывать меня своими дурацкими шуточками. На вопрос-во сколько мы встретимся, он всегда говорит-я ложусь спать, поэтому не встретимся. Он знает, что меня это бесит, а сам потом ржет и говорит, ну я же пошутил. Может я не умею реагировать на шутки или они правда жестокие?
ты слишком серьезна и напряжена! в отношениях нужно получать удовольствие, шутить, радоваться жизни - так как это делает твой мужчина и он прав в этом! конечно ему тоже следовало бы быть более гибгим, если он видит что тебе такие шутки не нравятся значит шутить по другому )) ну а может дело в том что его просто забавляет когда ты бесишься - может ты очень мило это делашь и тебя приятно злить - тоже вариант ))
а представь, что так будет всю жизнь!
Да!!!! Надо как то это прекращать если это действительно твое и ты чувствуешь что н е можешь без него, надо приучать .
и правда идиот
я думаю, вам надо отвечать ему тем же. превратите это в увлекательную игру, продумывайте в свободное время все ваши шуточки, представляйте его реакцию на них. Ну или терпите, как вам больше нравится!
Попробуйте сделать так, что бы он сам добивался встречи, пусть такое испытает на своей шкуре. А может и вправду, клин клином....
Ответь ему тем же. И пусть он пучувствует сам, как достают его шутки.
а самой его подкольнуть?!
мдя..., странное чувство юмора у твоего парня, если не секрет сколько ему лет?
правда жестокие (если все шутки в таком же духе, как в примере!), попробуйте использовать против него гое же оружие!!! только АККУРАТНО, а то может обидеться...: ) :) удачи!!!
Любовь должна сгладить все прирекания!