Мозги нужны, желание и немножко везения. .
хотя встречаются такие, что ими и управлять неинтересно, настолько они не оригинальны и непредссказуемы...
Отношения
Существуют ли способы управлять мужчиной?
Да... и самый верный кухонный....))))))
Конечно..)) ) включи клип с любимым мужчиной в главной роли.. . и возьми обыкновенный пульт управления..))))))))) ) и У П Р А В Л Я Й))))) )
кайф полнейший..))))))) )
Вот теперь ты готова руководить...)))))
кайф полнейший..))))))) )
Вот теперь ты готова руководить...)))))
Самый верный: Любить искренне мужчину!
Есть такой пульт с четырьмя кнопками всего - жрать, пить, спать, трахаться. :-) Ну там еще может быть регулятор развлечений.
Существуют. Только как надолго ты собираешься этим заниматься? Совсем разучатся инициативу проявлять.
да и все его знают)
конечно! Но к каждому экземпляру нужен индивидуальный подход.
такие же как и женщиной)))))))))))))))))
Конечно, есть толстые инструкции на эту тему
Кнут и пряник - как для всех остальных
Если знаешь слабые стороны человека, все в твоих руках.
Мужчина. Женщина.
Все мы ЧЕЛОВЕКИ!! ! Конечно можно!
Люди, вы что, с луны свалились???
Все мы ЧЕЛОВЕКИ!! ! Конечно можно!
Люди, вы что, с луны свалились???
стервозность и безразличие
конечно, просто ключик надо подобрать
а зачем?? ? это же не интересно...
конечно есть!! ! это женская хитрость
конечно есть... влюби его в себя и его рассудок будет заполнен тобой...
Нет и даже не пытайтесь, себе во вред. Просто делайте вид что слушаете, а сами в тихоря делайте по своему.
каждым человеком можно управлять просто надо знать за какую нить потянуть и все получеться!!!! и тебе удачи!!!!
"Раньше женщины управляли мужчиной одним взмахом ресниц". А чем мы - женщины настоящего хуже? Так что дерзай!