Я считаю, что каждый мужчина с радостью расстанется со своей холостой жизнью!
Каждый мужчина в тайне мечтает о женщине, которая возьмёт его и будет ухаживать за ним: готовить кушать, стирать, убирать, заботиться, понимать и жалеть. Поэтому каждый мужчина втайне мечтает жениться. Но вот проблема: боязнь, что женщина откажет ему. И когда женщина довольно таки смело его "окручивает" , доказывает ему, что именно она - его избранница, он безропотно подчиняется и идёт в загс.
Хорошие мужчины "не залёживаются", их быстро разбирают (есть такая народная мудрость) .
А когда мужчину после 30 лет не берёт ни одна женщина - это всегда очень всегда подозрительно.
Отношения
Почему мужчине так трудно расстаться со своей холостой жизнью?))
Да, я живу как холостяк
И быт мой всеж изрядно пуст
Зато вот есть один пустяк
Свободы - запах, цвет и вкус))))))))))))))
И быт мой всеж изрядно пуст
Зато вот есть один пустяк
боже, а зачем и так неплохо кормят
Мужчина -холостяк-это особая статья. особенно холостяк со стажем. К примеру, от 30 и выше. появляются привычки и комплексы (порой чисто бытовые) . Поэтому, если хотите выйти за него нужно первое время несколько потакать его привычкам, а не критиковать их. придется взять ненадолго роль мамы, ничего не поделаешь, но за полгода потихоньку постарайтесь заменить эти привычки новыми-постепенно и спокойно. Если холостяк поймет что его привычкам ничего не угрожает-расстанется достаточно быстро!
свобода дорога !
Привык к тому, что--делаю, что хочу и никто мне слова не скажет :):))))
Потому что холостым он несет ответственность только за себя! А женившись еще и за нее)))
Потому что не хочется разделять своё мнение.. . а придется соглашаться.
а что он получит взамен?... кроме любви до гроба...
не только мужчинам, женщинам это тоже свойственно))
да нам всем сложно, что-то менять в своей жизни...
либо от жадности, либо от неуверенности и страха ответственности ...но это не все.. многие все-таки женятся.. каждый год наблюдаю... к счастью
Потомучто прийдет "ОНО" и начнет ругать тебя за разбросаные носки!!!)))
Никто нихочет попасть в ограниченное пространство
обжигался уже. или боится.