Отношения
Было ли у вас такое, что вам нагадали, предсказали, что не будете вместе, а вы в итоге вместе и все супер??? )))
Нужно верить только в то что хочется верить. Гадания и предсказания-это психологическая уловка для зацикленных на этом. ведь в жизни всякое случается. И когда случается плохое-некоторые вспоминают что им нагадали когда то, а некоторые пытаются понять почему это случилось, где твоя ошибка и как это преодолеть. В том что мы делаем все сами правильно процентов на 80. Остальное-обстоятельства, несчастливые (или счастливые 0 случаи и пр. А предсказания лишь сбивают. Неужели интересно жить зная что то заранее?
Мне личного не нагадывали. Гадание.. . для тех кто не хочет что то предпринимать в своей жизни.
Я когда расходилась, ко мне на улице подошла незнакомая женщина и сказала, что не надо этого делать, а то я на 10 лет одна останусь. Я её не послушала - и правильно сделала. Через 8 месяцев я нашла свою любовь. Хотя до сих пор не понимаю - у меня на лбу было написано, что я развожусь)))
Алексей Каскеев
Они ко всем подряд так подходят. Просто только у единиц все гдадко в семье,а угадать бытовые проблемы семьи-это не Бином Ньютона.
Было наоборот. Рассталась с парнем, пошла к гадалке и она сказала мне, что мы рано или поздно будем вместе, мол судьба. Уже 5 лет прошло, я живу с другим и люблю только его, а тот парень женился, тоже по любви и они счастливы. Зачем не пойму врать? Ну не умеешь гадать-соври что-то более разумное, а предсказывать одно, а в результате другое-зачем это нужно!!!!
Яна Логинова
Отличная история ) гадалок очень много, причин вранья тоже много. кто не умеет, кто-то не может правильно информацию считать, или просто им там духи или кто еще говорят неправильно. и только единицы обладают талантом. всю правду предсказывают. Просто , мы же можем менять судьбу сами, и не слушать никого. У моей сестры так было, нагадали, что за военного замуж выйдет...она встречалась как раз с таким. но потом застала его на измене. любила, но рассталась. и вот, изменила будущее )) Моей маме в 20 лет случайно в поезде молодая цыганка рассказала ей все ее будущее...вот тут все сбылось на многие годы. Так что кто знает...))) Но я без гадалок обычно все вижу )) и иногда так хреново предчувствовать многое и видеть вещие сны, но все, что ни делается в жизни0 к лучшему!
Было, что нагадали расставание, так и произошло.
Погоди, еще не вечер