Отношения
Нагадали ужас
что разведусь через 3 месяца с будущим мужем (собираюсь в течении полугода выйти замуж за него) , но тут нагадали что разойдемся через 3 -8 месяцев (из за его родственников) и будет 2 ой муж потом. страшно стало. теперь в мыслях накрутила что не получится ничего с ним. но все равно с ним. верить или нет? (((
не верьте в эти глупые предсказания. главное что вы любите друг друга. зачем так настраивать себя сразу на неготив. не гадайте и не ходите по гадалка. это всё бред. мне нагадывали и смерть и бездетность.. . вроде жива и дети носятся вокруг
ох ты, прям скоко авторитетных гадалок развелось.... если у тебя такой негативный настрой и ты, еще не выйдя замуж, уже готова к разводу - то лучше не морочить голову себе и ему.... а я бы стала счастливой всем гадалкам назло.... просто из вредности)))
Если не верить, то и не сбудется! И верить надо только в хорошие предсказания! Так что лучше забудь об этом.
Мне как то раз встретилась гадалка толи цеганка толи ещё кто, короче сходу начала мне без гадания мямлить типа счастливый будешь и жена такая красавица будет. Короче не жизнь а сахар и это при том что она даже не собиралась вида делать что гадает, просто пристаоа на улице ко мне когда я магазин шёл и давай меня всякими такими штуками прибаутами сманивать на "погодать". Ну и я как от психованной от неё отмахнулся и лальше ушёл восвояси. Ну и вот судя по её словам у меня должно быть всё в шоколаде, однако всё даоеко не так. А этим гадалкам я бы глаз в ...опу вставил и морать заставил. Никак их ясновидения на отношения и судьбу в дальнейшем не влияют, сплошной трёп о ни о чём и только. И знаете не хочу никого обижать но мне кажеться и видеться так что гадалкам более склоны верить женщины, а на самом то деле они как тот торговец что на базаре свой товар будут стараться как можно лучше преподнести главное чтобы человек проявил заинтерисованность в этом.
Слушай) нагади окей, устрашили ОКЕЙ, запугали ОКей! все умрут ОКЕЙ!
Какая блин разница что там будет а?
нравиться человек, любишь, выходи женись... .
Боишься развода? ПФФФФФ,
РАЗВОД - это всего лишь официальный разрыв официальных отношений в обществе
ЧЕГО ТЫ БЛИН БОИШЬСЯ?? ?
Тебе нагадали те кто тебе завидует, ведь у тебя есть приключения. а у них их нет.
Какая блин разница что там будет а?
Боишься развода? ПФФФФФ,
ЧЕГО ТЫ БЛИН БОИШЬСЯ?? ?
Во что верить - выбирать вам.
Всё зависит от вашей веры в хорошее, если вы уже точно решили, что вам нужно быть с этим человеком, то не думайте ничего плохого! Поверьте, многое в нашей жизни зависит именно от нашей веры.