Отношения
сейчас он звонит и просит прощения
но мне надоело это... постоянные ссоры ...его психи... я уже не хочу прощать я в обиде... видеть его даже не хочу... так сильно меня задела последняя ссора....что посоветуете?...
Представь себе, что его нет с тобой.... вообще нет.... Как ты себя чувствуешь? Если отлично - значит не прощай. Если не очень хорошо - прости. Удачи)))
а что тут посоветуешь.... не хочешь не прощай.... надоело забей))
Ничего не изменится, это его модель поведения.
простить и расстаться друзьями.
решай сама, взвесь все и решай
Пусть пройдет немного времени, а там будете видеть свои чувства к нему.
Пусть идёт на Йух
Спроси себя в первую очередь, что ты сама хочешь, простить его или нет!
Все зависит от тебя
каждый играет в ту игру которую сам выбрал
каждый играет в ту игру которую сам выбрал
остынешь и будешь жалеть о своем выборе.. .
пусть пройдет время и тогда начни принимать решения
пусть пройдет время и тогда начни принимать решения
не хочешь прощать и видеть, уйди навсегда, просто раз и навсегда!
Быстро не мерись, а то быстро все забудет
Раз надоело - значит, какие-то Выводы для себя ты начала делать. Определись. Раз просит прощения, и продолжает поступать так же - значит, извиняется для вида, не собираясь вна самом деле что-то в себе менять, исправляться. Зачем тебе это?
Возьми трубку, не будь эгоистичной стервой. помиритесь
Не хочешь прощать, не прощай. Только если действительно не хочешь.
Если ты этого действительно хочешь, так и скажи ему. Например: "Наши отношения исчерпали друг друга, я нехочу их продолжать. Удачи. "
Если ты не сделаешь первый шаг к растованию... думаю сделает он! Так постарайся быть лидером!
наверное он не твой мачо!!!!
Пора ставить точку в таких отношениях. Иначе это будет продолжаться вечно. Слушайте себя, а не свою жалость. Похоже кроме этого чувства у Вас к Нему больше ничего не осталось.. . Счастья Вам!
про пальчик,,,, значит рассходитесь, не пара вы, по пустикам обижаетесь,,,, а как дальше....
сочувствую... дня три назад у меня была такая же хрень... ругались, надоели его психи, надоели его разговоры о работе, о машине, надоело ждать его, когда он в гараже... времени на меня почти не было... не выдержала.... такого неуравновенного психа я уже не встречала... бросила... хлопнул дверью и уехал в злости... но ревел... долго ревел... стало жалко, просил прощение, хлюпал слезами и соплями в трубку, пожалела... простила... теперь он с меня пылинки сдувает... просто души не чает.. попробуй простить еще раз, может все наладится))) удачи)))
Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста что мне делать в этой ситуации?Звонить ему и унижаться просить прощения или не звонить?
- вчера звонил просил прощения....
- Если женщина просит прощения?
- Устала просить прощение. Что делать?
- Я поругалась с парнем..Причём виновата была я. Теперь он не звонит(как думаете, стоит ли самой просить прощения?
- Полтора года назад от меня в другой город уехала жена (мы прожили вместе 18,5 лет), а вчера - звонит, просит прощения
- что мне делать?ПОМОГИТЕ.я незнаю кто из нас двоих виноват и кому просить прощение?!
- Девушка изменила, просит прощения, но не хочет продолжать отношения.
- Почему человек из прошлого возвращается в твою жизнь, просит прощения, сначала норм общение, потом манипуляции и игнор?
- как лучше по просить прощения перед любимой? я очень провенился( подскажите что нибудь не обычное плиз...