Отношения
У девушки должны быть динные волосы? Я тут порывалась подстричься коротко, так муж взбунтовался!
А мне кажется длинные волосы - это очень женственно... Сохраняется какая-то естественность... нетронутость женщины.
когда мы с мужем только познакомились, у меня было каре выше плеч.... за полгода до этого я отстригла свои шикарные длинные густые волосы!! ! просто потому что мне стало жарко! ! )))) Муж, когда увидел мои прежние фотки, - обалдел ))))) говорит, что красиво! так что теперь отращиваю волосню :)
Ты очень красивая Если тебе комфортно и идет то не стригись! Не каждой идет длинный волос и наоборот
никто не вправе указывать человеку!!! !
делай так, как тебе нравится и хочется))))))
в конце концов волосы отрастут!!!! это не конец света!!!! так ему и скажи!!!!
Длинные волосы хорошо.... в них можно спать ночью=)))
Мой любит короткие)
Моя подстриглась.... чуть не развелся...
И правильно сделал!
Длинные волосы ето всегда женственно и сексуально. Еще прическа может влиять на характер и самоощущение. Чаще всего короткие стрижни имеют самостоятельные дамы со стервозностью в характере. Да и девушка с короткой строижкой приобретает какуето мужиковатость чтоли. :))))) Лично мне ненравятся Короткие стрижки.
У девушки должны быть обязательно длинные волосы. Красиво заколоны. И причесаны. А иначе это не девушка.
Просто чем волосы длинее, тем больше девушка сексуальна, и мужничам всегда нравятся больше девушки с длинными волосами: -)