Отношения
Если вашему любимо/му(мой) захочется чтобы вы отрастили волосы например, или подстриглись коротко-коротко..Сделаете так
Нет не сделаю ))) мне с ними жить, а женщина уходящеее и приходящее
а я лысый!))))
Ольга Лядова
значит...подстраховался)))
Мой хотел чтобы я покрасилась в рыжий или красный, но я отказалась. Мне такой не пойдет.
Могу сказать одно... мне не нравятся усы... и он их сбрил... сказал, что я его раздела)))
Gordon Frimen
Ты молодец. Да и он тоже. За усами и бородой почти всегда прячется слабость...
Конечно !)))))))))
Ни за что!
Без длинных волос - я не я! Не воспринимаю себя с короткими. И ни разу их не красила.
Я и сама никогда ни кому не диктовала условия, как должны выглядеть.
Мой наоборот, настаивает что бы я вернула себе натуральный цвет - шатенки)
а я не хочу) ) и не буду))
Я бы не стал себя менять.. . Если любит, значит любит такого какой я есть!
А если её во мне что-то, вдруг, стало не устраивать, значит не далеко то время, когда я ей, в принципе, как таковой перестану быть нужным.
Любят не за то, как я выгляжу. А за то, какой я душой!
Вы ведь сошлись вместе не из-за того, что причёска понравилась?))
Не получается отрастить. Разве что лысину вазелином намазать. А вот жену свою я 14 лет прошу подстричься. Безрезультатно.
я добьюсь компромисса)
Ну конечно
Ну любящий человек плохого не пожелает. Раз Ваш любимый попросил изменить что-то во внешности. Значит Вам надо сделать, не ради него. А ради себя.