Отношения

Как научиться доверять парням после того,c тобой плохо поступали..и не раз..?

Все людие разные... обжигаясь на одном.. нужно идти дальше и верить!
Владимир Карасёв
Лучший ответ
думаю, что дело не в них, а в Вас, смените программу в голове и у себя в мозгах, перестаньте быть жертвой, измените отношение к себе самой, поведение, и Вы увидите, что парни начнут нормальные с Вами быть, удачи
сама значит тряпка
Иван Кузин
Понять разницу между "он мне понравился" и "он мне что-то должен".
Жанна Потапова
доверяй, но проверяй
Ирина Гафнер
как, очень просто, НАДО просто доверять...
любишь - будешь верить)
можешь стать лесби, если и там тебя предадут - жизнь кончена, кругом сволочи.

зачем учиться доверять? все мы разные, каждый совершает поступки исходя из своего представления о мире.
если мальчик А тебя бросил, это не значит, что мальчик Б не будет тебя любить до конца своей жизни.

задумайся, а ты никогда не делала кому-нить плохо?
а хорошо?

доверие к партнеру само придет, я считаю, что это даже хорошо, что вы всем не доверяете. .
знаете, доверчивых чаще обманывают.

парням доверять нельзя, а вот любимому нужно (и то не всегда получается)
Egemberdi Tilenbaev
прежде всего проблему нужно искать в себе, проанализируй что в тебе не так, что ты делала не так.
Elena ***
Да веру в человечество нельзя терять! Не все плохие люди
не надо учиться доверять ВСЕМ парням. нужно учиться доверять парнЮ, которому можно доверять
не надо им доверять. вообще людям доверять нельзя.
посмотри 2пираты карибского моря! и кто так кому нибудь доверял? кто был честен.... будь как Джек Воробей!
Crazy Kai