Отношения
ДЕвушка и курение
Она начала недавно совсем, ей же бросить сейчас легче всего.. я ей говорю -это вредно!, что девушке это не идет! - она говорит, что не вредно и девушке идет (!). Какие ей привести аргументы против курения? А и кстати она говорит - от курения худеют, и она хочет похудеть, хотя фигура у нее супер!Если она не бросит, я с ней встречаться не буду...Самое тупое, она думает что это НЕ ВРЕДНО! и еще ща ее процитирую... конечно она сказала это как бы под аффектом, но всеравно меня это убило:( "кто ты такой чтоб запрещать мне курить", "тебе всеравно как я умру" и "ты же мне как бы чужой человек, какая разница курю я или нет"может я конечно не прав (поправьте меня), но не надо с ней встречаться ( PS ей 16, мне 17, если это важно.как вы сами относитесь к курящим девушкам?
я сама курю. Я знаю что это вредно. Но мне нравиться. А то что ты ставишь ей условие глупо. Просто поговори, скажи что ты волнуешься за нее. На самом деле она потом поймет, но много времени пройдет.... Глупенькая. А еще, если она тебе нужна, то примешь ее такой какая она есть, со всеми минусами.
Я сам никогда не курил. Мой совет номер 1 - После каждого поцелуя (если конечно целуетесь) скажи ей что чувствуешь неприятный вкус табака
2. Не встречайся с ней пока она не бросит. Если все же не бросит, на х. . тебе такая девушка, которая тя не уважает
Самая глупая вещь со стороны парня начать шантажировать девушку собой! Скажи ей, что будет курить, не сможет родить ребёнка, а худение - это всё брехня! Ничё я не похудела!!!
я сама курю и мне тоже никто не может этого запретить.
разница в том, что я знаю что это вредно!
если она тебе нужна тогда стоит ей объяснять что курение это - вред (инфы по этому поводу сейчас до и больше) , но туту самое главное учти, что если ты для ничего не значишь - ради тебя она точно не бросит курить. А в этом случае найди себе не курящую девушку.
Я сама девушка. Ни разу даже близко не подносила сигарету. И сама таких девушек просто не уважаю, хотя в принципе, если мне до этого человека фиолетово, то параллельно на ее вредную привычку! Хотя если она слабохарактерная, то уже не бросит.. . Ну или надо взять ее в ежовые рукавицы! Хотя, знаешь, раз не покурит, два не покурит.. . На третий любыми методами найдет предлог! Это как наркотик. Зависимость. Тем более ты не будешь ведь постоянно ее контролировать? это нереально, если вы, конечно, с ней не живете . Да все равно не укараулишь! А ты сам хоть не куришь? Одна моя знакомая, чтобы не бросать отвечала своему другу: "Вот ты вначале брось, а потом уж и я! "
Во-первых, если она возьмется за голову, то ее потом разнесет оттого, что она-таки бросит и будет постоянно хотеть есть. Следовательно, лучше и не начинать.
Также для молодого организма (тем более 16 лет-это дите еще) это очень плохо. Она не сможет даже чисто женски полноценно развиваться!
Да и рожать придет время, пусть, возможно, не от тебя, но когда родится "зеленый" ребенок, который не успев появиться на свет, уже полон никотина, то она тебя вспомнит и не раз, в том плане, что ты заставлял бросить!
А вообще, парни нге любят курящих девушек. Это уже проверено и подтверждено на сто раз! Пусть кто докажет обратное. С такими девушками только погулять, а уж любовь... простите, не с такими.. .
Купи ей чупа-чупс! пусть его сосет, вместо сигареты! и вкуснее, и вреда нет... (...если не считать зубных проблем впоследствии "сладкой жизни"...)
я сама не курю, но к курящим девушкам отношусь нормально!
Что тут такого?
А бросать её из-за того что она курит - это глупо.
Что тут такого?
а ты ей принеси еще бутылку водки и сообщи совершенно спокойно: "это тоже не вредно".
дай ей врямя одуматься, попробуй поговорить, ну если не получится либо смирись или бросай.
Мне противно смотреть когда девушки курят!!! Я считаю что это глупо и нелепо!!!! а МОЖЕТ ЕЁ КУРЕНИЕ СВЯЗАНО С КАКИМИ ТО ПЕРЕЖЕВАНИЯМИ ИЛИ ПРОБЛЕМАМИ???? Или она попала в плохую компанию. Но ты не закрывай на это глаза, поговори с ней, старай отговорить её,стой на своём мнение, приводи ей примеры курящих людей как они выглядят!! Может она в скором времени поймёт свою ошибку и бросит курить, или хотябы сделает это ради тебя !!!
а как я могу относиться к себе любимой?
конечно хорошо