Отношения
Девушка и курение :(
Она начала недавно совсем, ей же бросить сейчас легче всего.. я ей говорю -это вредно!, что девушке это не идет! - она говорит, что не вредно и девушке идет (!). Какие ей привести аргументы против курения? А и кстати она говорит - от курения худеют, и она хочет похудеть, хотя фигура у нее супер!Если она не бросит, я с ней встречаться не буду...Самое тупое, она думает что это НЕ ВРЕДНО! и еще ща ее процитирую... конечно она сказала это как бы под аффектом, но всеравно меня это убило:( "кто ты такой чтоб запрещать мне курить", "тебе всеравно как я умру" и "ты же мне как бы чужой человек, какая разница курю я или нет"может я конечно не прав (поправьте меня), но не надо с ней встречаться ( PS ей 16, мне 17, если это важно. и сам не курюкак вы сами относитесь к курящим девушкам?
Я уже "привык" к курящим девушкам, хотя сам не курю (мне 18).Тут дело в другом... Если она говорит тебе такие фразы, значит, она тебя ни во что не ставит... Подумай миллион раз, прежде, чем начать с ней встречаться... Она-зажравшаяся скотина и легко игнорирует твою неприязнь, меняя тебя на сигарету... Нужна ли такая девушка? Имхо-НЕТ!
я сама курю, но хочу бросить, правда пока не получается. если она так принципиально не хочет бросать, то ты ее не сможешь переубедить, тем более ей всего 16 лет, такой возраст дурацкий.
плохо отношусь... им не бросить уже... я уверен на 99 процентов.. сам курил и знаю что это за де.. мо извиняюсь такое...
Для многих это способ самоутверждения. Курящая барышня-омерзительно! Но это ее выбор. И ничего доказывать ей не надо.
К девушкам курящим скверно отношусь. В 17 лет сам не курил и с курильщицами не водился. От курения не худеют, а болеют. Курят не все девушки, только бл.. и. Ну или взрослые тети - мамаши в климактерическом периоде. Если она хчет климакса в 30 лет - пусть смалит. Чем раньше она втянется она в это дело, тем больше у нее будет чужих и меньше РОДНЫХ - не нарожает.
Сосательный рефлекс...
и правда (((как она не понимает что курение это вредно (((((и вообще девушка с сигаретой эт НЕ красиво! попробуй сводить ее в больницу и пусть она посмотрит на людей которые там дохают....
с пепельницей вредно целоваться, да и неприятно.
Пусть сосут! К члену привыкают !
отвратительно
эт выбор каждого. в этом нет ничего такого.
переходный возраст)))
Уговоры и просьбы бесполезны, пока сама не осознает и не захочет бросить.
К курящим девушкам отношусь плохо, есть статистика, обычно если курит мама, то ребенок процентов на 80% тоже будет курить и начнет достаточно рано. Постепенно голос станет хриплым, пальцы пожелтеют от дыма, появится отдышка и т. д. , я уж не говорю про цвет зубов А еще нарисуйте ей картину как она будет кормить в будущем своего ребенка, этого ангелочка, а он захлебнется в зловонии ...
плохо
Курение - это вред, по-любому) Потом здорово ей это аукнется. Тебе всего лишь 17, а девчонок кругом полно, и некурящую найти можно)