Отношения

ЭХ....Хелп

НЕ понимаю...мне нравится один мальчик....мы учимся в параллели+общаемся по агенту!Так вот он вроде относится ко мне симпатией(смайлики поцелуйчики,комплименты) а то равнодушен,а потмо опять начинает проявлять ко мне интерес!НЕ могу понять как он ко мне относится
может стесняется :)
напиши ему после очередной партии поцелуев и смайликов: когда я это все в реале получу, тоже со смайликом естестно.. . и ...жди реакции)))
Людмила Первова
Лучший ответ
В реальной жизни холоден, в вирте внимание. может развлечение и ничего личного. По поведению в реальной жизни надо смотреть
Яна Грозовская
виртуалы фиговы!
он не способен на большее, забей
Думаю, как к знакомой. Не более того. Иногда приятно выслать тебе смайлик. Это же ни к чему не обязывает. А комплименты и поцелуйчики в агенте - это же не в реальности. В реальности, если бы ты ему сильно нравилась, он бы предпринял конкретные шаги.
Думаю, если ты открыто спросишь у него о его отношении к тебе, он ничего толкового не ответит.
А ты не зацикливайся на этом вопросе. Просто живи. Занимайся собой и тем, что тебе интересно. Жизнь прекрасна! А там видно будет. Все еще впереди!
а вот ты у него и спроси
мальчики они такие! сыну 17 лет! так он девочек меняет с периодичностью 2-3 недели... ты к нему также относись - живи своей жизнью!!!! и тож смайлики, поцелуйчики!
виртуалы фиговы... .

я ржу)))))))))))))))) )
ОК правильные советы дает
да он сам ещё не понял КАК.
Если девушка нравится, они обычно дают это понять, приглашая на свидание, может быть он еще не понял окончательно сам нравитесь ли вы ему, а может быть стеснителен, чтобы разобраться нужно продолжать общаться