Отношения
Хелп!!!!См. внутри...
Встречался раньше с девушкой, да даже жили вместе.. потом расстались. прошло гда 3, у меня новая девушка, живьем семьей, и тут объявляется эта бывшая и говорит - давай все вернем. млин, на посылания в любой форме не риагирует, хочет пообщаться с той с которой сейчас, естесно я ей этого сделать не даю! Народ, помогите, как отделаться от этой бывшей????
Нужно не посылать её, а нормально спокойно поговорить и все обсудить!
Выяснить почему это она решила тебя вернуть, а вообще кто отношения закончил ты или она?
Вячеслав Иванов
отношения закончились по обоюдному согласию, нормально говорить пробывал - эффект ноль. жестко пробывал - эффект тот же, те никакого!
игнор! самый действенный способ! а еще лучше сразу расскажи все своей девушке, потому что потом вообще не отмажешься! в любом случае первая претендентка доберется до разговора с твоей подружкой, вот тогда мало не покажется)) ) а если ты договоришься со своей девушкой что она не станет с ней общаться, если та позвонит, то бывшая быстро сдуется, потому что все, чего она добивается это внимание, а если ей этого не дать то не интересно будет без зрителей зря стараться)))
поговори сначала с нынешней обьясни ситуацию, и пусть девушки пообчаютсо, Твоя девушка быстро разбереться куда послать бывшую, чтоб она не вернулась)
хм. . вопрос конечно же тонкий) ) тут надо знать характер твоей.. . разумеется ты конечно же во-первых ни в коем случае не должен подпускать ее по-началу к своей настоящей, нынешней девушке! ! а во-вторых ты должен рассказать об этом ей самой, своей настоящей девушке (нынешней) : этим ты просто ей доверишься, расскажешь ей об этой своей проблеме, и может глядишь, она сама тебе и посоветует как и избавиться от твоей бывшей неблагодарной хрюшки:))) ) у меня такая же ситуация, правда до она только будет)) ) за хрюшку извиняюсь))))
Бред какой-то... поговори с любимой девушкой, а если она в курсе ситуации, то пусть пишет заявление в милицию о преследовании)))
дал бы возможность нынешней с ней поговорить! может она бы доходчивей объяснила что 3 лишний!
Вообще не реагируй на нее! Она видимо за это время поняла, что ты был самый лучший, а может просто хочет потешить свое самолюбие, проверить, вернешься к ней, к такой хорошей? Ну а ты сам признайся, хотел бы вернуться или нынешняя намного лучше бывшей? А если хотел бы, то почему не вернешься, а ели не хотел бы, то совесть тебя не должна мучить по тому пооду, киким образом ее посылать! Так что выбирай любо из вышепредоженных! Но я думаю нужно самим разобратся, без нынешнй девушки, хотя она должна быть в курсе!