Отношения
Во френдзоне) Хелп! История внутри
С детства дружим, я ей давно предлагал встречаться, но она как вы понимаете просто говорила что я ей как друг) я такой ну окей) Сейчас же мы повзрослели, и я понял что все равно ее люблю, по выходным мы с ней и еще с друзьями бывает выпиваем, и так получается что она сама первая ко мне начинает лезть, то я к ней и целовать (не просто целовать, а целоваться мы можем и по 30 мин и больше) а на утро, как будто ничего и не было, не так давно она рассталась с парнем, и я думаю ей еще раз сказать про свои чувства, потому что воспринимать ее как друга я больше не могу, но вот говорить ей уже во 2 раз уже как то стыдно уже что ли, представляю как у меня упадет самооценка если она мне откажет опять, я очень боюсь испортить нашу с ней дружбу, потому что если она мне опять откажет, то врядли я смогу уже с ней даже дружить.. тут варианта 3, сказать ей и возможно испортить и дружбу с ней, ничего не делать, 3 вариант возможно мне подскажут здесь)) Заранее спасибо всем кто отписал)
Эх мужики-мужики, тут выход один, либо нахрен слать её, либо взять все в свои руки, а точней её задницу и сказать прямо, что выбора у нее особо нету.
Скажем так: девушка хорошо устроилась. Именно потому, что считает что хер ты куда денешься.
Чисто технически - она не знает нужен ты ей или нет. Но поскольку тебя она уже прикарманила - ищет кого-то ещё. Потом будет сравнивать и выбирать. Может и тебя, кто знает. Но эта нервотрепка
а) может длиться несколько лет
б) она тебя не любит в любом случае.
В молодости был свидетелем подобной истории - там дело закончилось тем, что девка просто пошла по рукам чуть ли не с хачами трахалась (ну так говорили), но при этом держалась паинькой перед таким же аленем как ты. А потом другая девушка которая гуляла вместе с ней - всё аленю рассказала. На том его нежные чувства к ней и закончились.
Спрашивается - зачем рассказала? Да потому что эта девка, которую он любил -пыталась отбить парня у той, другой девушки (тот тоже был алень, как видишь) - ну она и ославила её на всю округу как шкуру. Ну и сама спалилась канешн - вместе же гуляли.
А мораль такова что алень всё это время рогами хлопал и ничего не подозревал. Сильно влюбленный был и всему верил. В общем смотри сам, но уж больно начало у твоей истории похожее, просто один в один. А че ей - есть с кем в гости сходить, есть с кем пососаться если приспичит, домой проводить или поболтать - лафа!
а) может длиться несколько лет
б) она тебя не любит в любом случае.
Сам себе глаза выколол, запал. Ну скажи в третий раз чисто для себя, ради себя, убедишься и начнёшь жить. Зачем тебе её дружба, в футбол играть? Вумные беседы о космосе вести? Женщины не для этого. 1 раза достаточно. а навязываются только нытики и безвольные, пустые люди. Уважай себя!
Не боятся и сказать.. какая это на фиг дружба? Мозго.. ство это. Друзья не целуются и ни хихи хаха.
Я перестал читать с фразы "с детства дружим"....