Отношения
вопрос внутри, хелп
Допустим, есть мальчик который дружит с одной девочкой, и в отличных отношениях с ней, как этому мальчику сделать так, чтоб дружественные отношения перешли во что то большее? заранее спасибо от этого мальчика)
Тут 2 варианта:
1. Прямо скажи ей что хочешь (цветы не забудь с собой взять, когда говорить придешь)
2. Покажи это своими действиями... смс "доброе утро, хорошего дня", звонки в течении дня, чтобы поинтересоваться все ли у нее хорошо, прояляй заботу, уделяй внимания тем людям и вещам, которые для нее имеют значение... Короче, ты должен показать, что она защищена, что ты всегда рядом, и все что с ней происходит имеет для тебя большое значение.. .
Удачи))
Продолжай дружить, делай ей приятное, провожай, встречай, звони, дари цветы . И все получится, если конечно кто - нибудь другой уже не занял ее сердце ...
Вообще это делают девочки, они выбирают и обставляют все, как надо, что ты все поймешь. Но можно ей прямо вот так и сказать, спросить, ты бы хотела, чтобы у нас было чуть больше, чем просто дружба? . Она скажет правду, услышь и больше не повторяй таких вопросов или намеков, если скажет нет. Просто отпусти.
Только активными ухаживаниями! Цветы, конфеты, приглашения на концерты, в кино, в театр.... Старо но действенно!!!)))
действовать попробуй. за руку возьми. приобними. . поцелуй в щечку при прощании (друзей тоже в принципе целуют) . и на реакцию смотри. отдачу почувствуешь сразу. а еще -девушка парень друзья это очень большая редкость.. . ты ей точно нравишься. будь по смелее. разбуди в себе мужчину!
мне кажется что чаще всего такие отношения и остаются дружескими, т. к. девушке сложно начать принимать своего друга своим потенциальным молодым человеком, но раз уж ты захотел перейти из дружбы в любовь сам должен знать, что делать - вы ведь хорошие друзья, и ты ее очень хорошо знаешь. да ведь?!)))
Ждать, и не упустить момент. Их наверняка было уже несколько. Открой глаза.